Ippolit Derugin

что делает пингвин на северном полюсе?

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Александр Романюк

Он там не живёт. Если вы его там видели, значит его туда привезли. Только он там всё равно не выживет, ему материк нужен и отсутствие белых медведей.

Софья Максимовна

Ахахаа:))На северном полюсе и вообще в северном полушарии пингвинов нет в Антарктиде Пингвины живут только в Южном полушарии .

Ippolit Derugin

умничка

Алексссандра

они на полюсах вообще ничего не делают))))Они живут в Антарктиде и на многих островах в южном полушарии)))

Аня ...

учитывая, что живут они на южном полюсе, без понятия вообще что они могут делать на северном

Татьяна Антонова

Отбывает срок пожизненного заключения, а чтобы не сбежал-крылья подрезали

Надежда Елаева

он живёт ближе к южному, как он может попасть на северный, не представляю

Владимир А

наверное ученые пытаются скрестить его с белым медведем

Fil Notdead

грызет шлейфовые льды приближая пингвиноапокалипсис ...

..
...

откуда мне знать про чудачества твоего воображения

Раиса @@@@@@@@

а что пингвины уже на северный полюс переселились?

Николай

думает как свинтить с соплеменникам на южный 😄

Виталик Карпыч

Потерялся наверное, там ждать своих и остался

Quantun Quantun

Залётный пингвин охотится на белых медведей

На
Наталья

может в гостях?? так то они на южном обитают!!

Erik Cartman

охреневает от того что он не там где нужно.)

Злата Золотаревская

Вообще-то пингвины на южном полюсе живут...

Sh
Shafant

то же самое что и белый медведь на южном .=)

Таша Т

ищет себе подругу...экологически чистую)

Олег Диденко

Вот и я хочу спросить, что он там делает?