Михаил Заручевский

почему Эфраим и Менаше,что родился от жрицы Фараона Аснат ,чтобы завладеть всем миром,то-есть 12-ю коленами Израилевыми,Назвал,что они ,,гои,,и всем делают ,,Гиюры,, Люди,без средств к существованию ,потому как они это отняли,(знаниями Абсолюта)идут и без всякого сопротивления отдают души .....,что-бы у них взяли ,,кровь..что-бы как- то протянуть своё бедное существование...

Ответы
Ольга Смирнова

Библией увлекаетесь? Вопрос: Какое название имел праздник пресных лепешек по Библии?

Олег Щукин

Можно более лаконично выражать мысли?

Михаил Заручевский

а,что вам не понятно...

Мила Я )))

Это в понедельник?В первой половине дня?

Олег Щукин

Своими словами можете?

НЕ
Наталья Емельянова

А ЧТО -НИБУДЬ ПОПРОЩЕ НЕЛЬЗЯ СПРОСИТЬ?

Михаил Заручевский

зачем обманывать весь мир,что эти ,,Эфраим и Менаше,рожденные от жрицы Фраона,всему миру ,,втюхивают,,что они являются Игуди,они ими никогда не были и не будут,а наоборот,только убивать колено Игуди,говоря,а кто узнает,...

НЕ
Наталья Емельянова

может вам библию писать

Светлана Дудукина

оба-на - какие вопросцы то?)))

Елена Якушина

это реторический вопрос

Юлия Агафонова

а расскажите, почему???

Михаил Заручевский

без придельный Эгоизм....и только потому,что у него,(он думает)есть знания,я говорю им,так если у тебя,есть знания,так дай мне ту землю,которую Всевышний обещал-текущую молоком и медом,на что ответ,-не такой у нас земли,мы в ,,галуте(духовное изгнание)а чтобы полностью расказать,не один день понадбиться..Может Эдгар Хадос расскажет,главный раввин Харьквской снагоги...

Юлия Агафонова

Спасибо

Михаил Костенец

а кто они если не "гои"?

Михаил Заручевский

вопрос...

Ира Озерова

а теперь по русски)

Михаил Заручевский

а по русски написано,в Торе,что Эфраим иМенаше никогда не был ,,Игуди,,потому как он родился не от ,,ЕВРЕЙКИ,,а так как отец их только был ,,ЕВРЕЕМ,,но по истечению обстоятельств,эти два его сына стали ,,жрецами,, в познании добра и зла..И волей не волей,они стали командовать всем миром и до сих пор командуют,,Есликто из вас брал ,,Тору,,в руки,то там ясно написано,чтог ты,_Эфраим и Менаше,командуюте миром дор тех пор,пока кто нибудь из народов не придет в ,,Шило,,что такое,,Шило,,я не буду обясныть...потому как это тайны основ Торы...(продолжить)

Татьяна Алмазова

Ничего не поняла)))

Михаил Заручевский

просто нас обмануват на протяжении веков...

Юлия

как все запутанно)

Михаил Заручевский

как все приняли ложь,,народа священного,,

Светлана Жидкевич

И что?

Михаил Заручевский

а то,что они больше не будут издеваться над всем человечеством...

Михаил Заручевский

а то,что они никогда не были евреями,как они себя,,приподносят,,перед всем человечеством,в своих корыстных цлях...что даже какое-то антисемитство придумали...

Михаил Заручевский

а то,почему все клена Израилева,а их !2-вынуждены из за своих не знаний идти и поклоняться,,БАФОМЭТУ,,что ему дали кусочек хлебушка?

Светлана Жидкевич

крик души

Ин
Инна

о как!

Владислав Ермаков

сам-то понял,что написал?