Георгий Патрон

А как понять эти слова Христа = Я пришел ТОЛЬКО для заблудших овец Израилева???

Ответы
Ко
Константин

только для евреев 3начит, дальше было: северные народы(славяне-арии) и так живут по божески

Георгий Патрон

Вряд ли живут скорее сосуществуют до определенного ростовщиком времени Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Ко
Константин

"живут" это по первоисточнику, счас конечно существуют, ну так мы и не славяне и не арии(максимум на 20%), потом почитаю - интересно

Виктор Молодов

На тот момент да, но увидел, что творится в мире- и для ВСЕХ.

Яду Хари

смотря кто считает себя понимающим

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Яду Хари

Моё мнение ,это мнение Кришны - Верховной Личности Бога

Георгий Патрон

Давайте Верховного

Яду Хари

в Бхагавад-гите как она есть, Верховный говорит,что верный путь начинается с принятия гуру и науки о душе

Георгий Патрон

О душе я тоже пекусь. Тогда вопрос = моя душа выше божьей?

Яду Хари

в духовном нельзя сказать выше или ниже.Душа это частица Кришны,она имеет такие же качества как и Он; как океан и капля.Но в данный момент душа оторвана от целого и находится под влиянием Его внешней материальной энергии.Душа настолько отождествила или отдала себя в рабство материального тела,что не выполняет свои духовные свойства и из-за этого "страдает".Если мы действительно хотим помочь душе присоединиться к Целому,надо начать служить Кришне

Ол
Ольга

Опять по вашей ссылке будет ответ?)

Георгий Патрон

Так для кого пришел спаситель

Ол
Ольга

Ок

Георгий Патрон

Так для кого

Вячеслав Глобенко

так и понимать

Георгий Патрон

Только для евреев?

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Вячеслав Глобенко

чесно говорю лень Вы спросили я ответил а изучать с Вами библию тем более обсуждать разногласия фарисеев с садукеями у меня нет желания

Георгий Патрон

А если встать на иную точку зрения

Вячеслав Глобенко

да встаньте с любой стороны вся библия это спор фарисеев с садукеями есть ли жизнь после смерти