Улыбка)))

есть ли у вас занятие,которое бы вас захватывало полностью?

Ответы · страница 12
На
Ната

Работа

Василий Тимощук

есть...

Ольга(Светояра) Ушла)

Магия

Улыбка)))

да?жуть какая я тоже раньше думала ,что эта та дорога..но нет..

Улыбка)))

вас атаки не задолбали?вас же будут давить ваши же соперники

Улыбка)))

это понятно..но найдуться люди по интересам..к вам будут притягиваться такие же как и вы..и не исключено ,что с целью навредить

Улыбка)))

я уже прошла этот путь по полной программе

Ольга(Светояра) Ушла)

Такие как я, знают чем это чревато)а у простых людей полно других забот...

Улыбка)))

и знаю тех кто вылез оттуда и понял что магия это служение врагу Бога..а от врагов хорошего не жди.

Улыбка)))

да ради Бога..нравиться колдовать-колдуйте..я просто знаю о чем пишу и мои друзья тоже

Alen

покер

Natali Shelkovica

полно

Алексей Овчаров

фасад

Сергей Хвостенков

Есть .

М(
Михаил (Москва)

Полно

Василий

секас

~L
~Eva Lansca~

Есть .

Дайлова Надежда Гомель

Есть.

Лариса Евтушенко

Мне. И внукам нравится....

Герцог Де Маликорн

А вы не родственница Евгения Евтушенко?😉

Лариса Евтушенко

Муж, очень дальний родственник. И у меня есть рассказ, о том, его отец один раз встречался с ним в Москве.

Герцог Де Маликорн

Дальние родственники, да ещё далеко живущие вряд ли станут роднее, от мимолётного знакомства! 🤔

Лариса Евтушенко

А они и не стали роднее. Просто случайная встреча.

Василий Комышний

есть!

Серёга (38Rus)

Нет...

Галина Галина

Есть.

Milky Way

есть)

Ге
Георг

Есть

Улыбка)))

а что это

Ге
Георг

Пусть останется маленькой тайной😀😀😀

Александр Грызлов

Нету

Николай Богомазов

Есть

Денис

есть

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть