Nadja

Если бы мужики умели держать свой член в штанах, то проституции бы не было! Это простые законы рынка - нет спроса - нет предложений! Выходит проститутки все таки мужики?

Ответы
Беркут

Не всякая женщина становится проституткой,значит это еще и склад ума и её натура(или внутренний мир).Есть одна хорошая поговорка:"Сучка не захочет,кабель не вскочит".Так что всё зависит от женщины и не надо винить мужиков в своём разврате.

Nadja

А кого надо винить? Мужики справляют свою потребность поэтому и сделали на этом проституцию - секс за деньги! Не было бы этой потребности - на было бы проституции!

Беркут

Почему потребность только у мужиков,а у женщин нету такой потребности?Если баба хочет гулять её хоть на цепь посади не поможет.

Nadja

И это тоже верно

Беркут

Я же не мальчик,кое-что повидал,но я из тех которые всегда хотят.

Кравцов Владислав

Да ладно) интересный вывод, главное удобный. Разжигай дальше межполовую войну, а то мало стало идиоток и половых попрошаек

Nadja

И разожгу!

Кравцов Владислав

В огнетушители бензин нальем?)

Nadja

Даааа!)))))

Кравцов Владислав

Вот по-этому я и не женюсь) пусть я и огонь, но не до такой же степени, чтоб дым столбом и мир в труху.

Nadja

)))

Кравцов Владислав

Кстати, проститутки гораздо гуманней обходятся, да и мозг не выносят - достойное дополнение.

Effendy Effendy

Бред! Есть женщины, которые по своей природе ориентированы на частую смену партнеров...

Nadja

Не исключают существование нимфоманок - но я сейчас конкретно о проституции

Effendy Effendy

Так они же тоже в их число попадают. А если серьезно, то женщинами-проститутками всегда двигала идея получения легкого, романтичного заработка.

Nadja

Проституция не так романтичная как кажется! Достаточно посмотреть новости - и будет видна вся обратная сторона луны

Effendy Effendy

Ну это смотря где и как организовано. В Голландии все цивильно)))

Nadja

Не была в Голландии

Effendy Effendy

Там есть исторический квартал красных фонарей...В Амстердаме...У каждой женщины своя витрина, табличка и т.д.

Th
Theodore

А что такого необычного в проституции? Проститутки сами предлагаются.

Th
Theodore

А я не ненавижу проституток. Им просто не повезло, и ненавидеть их не за что. А есть просто неумные, их тоже за это ненавидеть? Людей надо любить.

Nadja

Нельзя всех любить - равно как и всем нравится

Th
Theodore

Вы не знакомы с христианством. Это мировоззрение. Что толку любить любящих вас? Попробуйте любить всех.

Nadja

Знакомы - но христианство не для нашего времени! Сейчас время другое! И если кто то и будет целиком и полностью следовать ему - его будут считать блаженными! Знаю я таких людей и в жизни им приходится ох как не сладко - хотя ничего плохого не сделали и мухи не обидели

Th
Theodore

Вот как! Наше время пройдет. Мудрость не всем.

Виктор Шумилов

если телочка не захочет, бычок не вскочит. закон природы

Nadja

Глупое утверждение! Особливо учесть сколько изнасилований!

Виктор Шумилов

ну это больные люди. даже слово "люди" к ним не подходит

Artem Nikton

а как же женщины зарабатовали тогда?

Nadja

Других занятий нет? Да?

Друг.

А пьяная баба пипиське не хозяйка

Друг.

Удовлетворить её животный инстинкт

Nadja

А кто сказал что она этого хочет?

Друг.

Она

Nadja

Когда баба пьяная она вообще ничего не хочет

Друг.

Значит она недоперепила

Се
Сергей

если бы умели.то не было бы детей

Nadja

Были бы! И было бы гораздо больше счастливых и и обеспеченных детей! А не по залету, по пьяни и т.д.

Се
Сергей

блажен кто верует

Nadja

О чем вы?

Се
Сергей

о вашей наивности

Михтар Каграманян

а вот и не верно

Nadja

Ну я же написала в начале вопроса -"если бы умели...." все т

Nadja

Все таки мы социальные существа - а не движимые инстинктами

Михтар Каграманян

так значит причина в социуме а не в мужиках и не в проститутках

Nadja

Возможно

Михтар Каграманян

не думайте что меня задел Ваш вопрос я никогда не был с проституткой ,хотя отношусь к ним лояльно ,без призрения а в чем то даже и уважаю