Парапампам

Анькина сказка № 6. Ленивая. И всем же покушать хочется, да не брокколи с гречкою, запивая кефирчиком, а картошечки жареной, да мясца жирного, да закусывая пиццей и гамбургером, шлифуя их конфетами. ..Да не в первой половине дня, а уж в ноченьку. .И имея работу сидячую, да проблем целый ворох семейных, сложно им поднять свою жопоньку, оторвать от дивана любимую. Обещая себе с понедельника. .по району с утра пробежаться, да ни в жисть так не объедаться..Чтоб пропали кило ненавистные😆?

Ответы · страница 3
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Шахрезада блиин...как попросили раздеться - так совсем сказочками закидала...))))

Алексей Добрый

это от обмена веществ зависит, генетика, бывают худые едят много и не толстеют

Парапампам

Ну ну...это лишь малая часть факторов))

Пашуля Иванов

девочки даже с детва мечтают кушать много и вкусно, и при этом не полнеть))))

Парапампам

Не помню у себя таких мест в детстве))))

Парапампам

Мечт, пардон)) и малая тоже не думает об этом

Пашуля Иванов

думает думает. Ее слова -а если я сьем три баунти подряд то буду как полина из садика (девочка есть в группе пухлая очень), я ей говорю да, она мне тогда я лучше по одной каждый раз)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тьфу гадость какая. Мне пива с колбасками, пожалуйста )) рулька тоже сойдет

Парапампам

Значит прав дедушка Фрейд)) лично я неравнодушна к мужским задницам))) и на уровне подсознания свожу разговор не туда😂😂😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хм..не могу поддерждать в этом вопросе, я предпочитаю женские ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хватать? с этим надо поосторожней, но почему нет? ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вообще, как тему назовешь, про то там разговор и пойдет ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему отчасти? )

Владимир Селезнёв

всё не про меня... и работа не сидячая и вегетарианец, и бегаю и вообще

Парапампам

Да у меня они срастутся если не щипать😂😂о чем ты

Парапампам

Нет йододефицита))😜

Владимир Селезнёв

при йододефиците монобровь сохраняется до последнего, с другого края облетает жешь )))

Парапампам

У меня со всех краев все норм))

Владимир Селезнёв

а у меня ваще борода и усы, но я правда капустку морскую трескаю

Фея

Или съесть таблетку волшебную. Которая пузо мигом в талию превратит.

Фея

Skyhorse

Стимул нужен, девушка, мотивация. Никто Вам не даст никаких советов.

Skyhorse

У меня два: хардтейл, Норко, и шоссейная мерида реакто эво-2. Карбоновая "девка", на карбоновых колесах Campagnolo bora ultra twoo. Весит 7 килограмм, на мизинце поднять можно.

Парапампам

Я пробовала на облегченном ездить..после моей бандуры жутко неудобно))

Skyhorse

Ну, для горного вес не главное, там наоборот, надо машинку увесистую. А на шоссейнике, чем больше скинешь, тем ближе финиш. Этот велосипед (мерида), мне достался от финна Юхансона, когда он приехал в Мурманск, привез две таких реакто. Официальный велосипед команды мерида-лампре. Стоил он, 5000 долларов, но так мне понравился, что я купил. Рама мне в самый раз, карбон-углеродное волокно, топовые обвесы.

Парапампам

Ну я не настолько фанатка велоспорта))) велик куплен за десять тыр деревянных три года назад))

Skyhorse

Самое главное в велике, это рама и колеса. Остальное - расходник. Переключатели и шифтеры линейки Shimano tourney или Acera, меняйте на Deore. они служат дольше, переключают лучше, цепь, она вытягивается, я меняю по 2-3 цепи за сезон. Есть инструмент для измерения вытягивания цепи. Вытянутая цепь, начнет калечить заднюю кассету и систему. А это сильно дороже замены цепи.

Женя Ололош

Ого...чего то у меня есть такое....правда о другом...Ща.............................

Женя Ололош

Почему-то по русской традиции
Напороться мне нужно с уродами
Что б потом, избегая милиции
Возвращаться домой огородами.

Проклиная своё поведение
Дома врать, что всё скоро закончится
Постоянное слышать гудение
То, которого слышать не хочется.

По утру, похмелившись рассольчиком
Представляя картину унылую
Ставши радостным колокольчиком
Отправляться на службу постылую.

Дотерпеть, доработать, домучиться
Ощущая приливы стыдливости
По дивану родному соскучиться
Понимая, что нет справедливости.

А под вечер опять по традиции
Перестать, наконец – то сутулиться
Наплевав на наряды милиции
Возвращаться по главной по улице!

Июнька

жесть какая...так жрать..простите кушать... тут 10 и более прибудет.))

Парапампам

А что поделать)) жизнь борьба)) с лишними кг

Июнька

вся жизнь борьба..до обеда с голодом,после- со сном..

Yulia Teslenko

И лечь на краю, что бы пришёл волчок и откусил ненавистный бочок)))

Царапул Зуб

а ингредиенты все вместе смешивая))).. прям как свиньям навалено)))

Kirill Mechanic

А предыдущие пять сказок где? Они все о профилактике ожирения?

Kirill Mechanic

Надо в конце вопрос задавать,чтоб не удалили! Например:"как вам сказка"?

Парапампам

Не вмещается)) итак символов мало))

Kirill Mechanic

Длинные сказки у вас! Может тогда лучше анекдоты публиковать?

Kirill Mechanic

Ну вот например...встречаются две бабки и одна другой говорит:-"Я матом перестала ругаться"! А другая:-"А я в Бога перестала верить"! Дальше диалог выглядит так:-"Пиз.ишь"! -"Ей Богу" и крестится!

Kirill Mechanic

Поймали Василий Иванович с Петькой беляка-лётчика,выпытали у него где его самолёт спрятан и как взлететь на нём...Взлетели и Василий Иванович говорит:-"Петька! Приборы"! -"15" ! "Чего 15"? -"А чего приборы"?

Александра Родионова

не с понедельника а сейчас, дорога на работу пешком и обратно

Виктор Краев

Престрелить тебя штоли,задолбала со своими сказками.............

Виктор Краев

А всякую хрень расказывать нанималась?

Парапампам

Не нравится - идите дальше

Виктор Краев

Вот ты и есть злыдень..............

Парапампам

Не надо было расстрелами пугать. ..какой вы ожидали реакции? ) улыбаться и сюсюкаться с вами? ))

Виктор Краев

Да ладно,всё хокей......................

Алексей

Если я столько проглочу,то я лопну и всю спрашку забрызгаю)))

Встречный Ветер

ань... я вчера мостик сломал и пристань... я бегемот жииирный

Парапампам

Не плачь, мальчик в шляпке))

Встречный Ветер

)) бегимотик а не мальчик!

Парапампам

Бегемотики взрослые под тонну весят, далеко тебе до них😜

Встречный Ветер

я северный вариант... мини)

Андрей Глебов

Так я не понял, это положительные герои, или отрицательные?

Огнелюбивый Панд

Кто картошку закусывает пиццей? Хотел бы я на него глянуть

Огнелюбивый Панд

Прям мотивируешь - красава 😊

Парапампам

Да она у вас и не прекращалась по ходу))

Огнелюбивый Панд

Ну в декабре был снег неделю и в январе тоже чуточку

Парапампам

У нас аж две недели была зима))

Огнелюбивый Панд

А! Ну у вас тоже море рядом

Волчонок Серый

Картошка, грибы, огурци капуста но не гамбурги пици всякии