Татьяна Думиника

Что за песня слова, доченьки доченьки доченьки мои, где же вы мои ноченьки, где ж вы соловьи?.

Ответы
Ел
Елена

александр вертинский ее пел когда то о своих дочерях марианне и анастасии

Ирина Тулякова

Песня Александра Вертинского - Доченьки

Андрей Свентух

Я впервые услышал об этом поселке и попытаюсь немного расширить кругозор

Татьяна Думиника

Пробуи , все я убегаю , завтра не знаю буду или нет , отпуск мои заканчивается , начинаются рабочие будни

Андрей Свентух

Я в общалке редкий гость а это ссылка на мою страницу вконтакте. https://vk.com/id85831418

Татьяна Думиника

я тоже очень редко сюда захожу , все пока , приятно было пообшаться😀🙂🙃☺️😋

Андрей Свентух

Удачи и всего хорошего.

Анна Савина

это песня Вертинского.