Елена Николаевна

Стоит ли продолжать добиваться улучшения жил. условий если правительство области не отвечает на мои заявления,прекратив со мной переписку?

Ответы
Юрий Бест

конечно.... если пару раз ударить топором по дереву... оно не упадет, надо очень много ударов, чтоб добится результата....

Елена Николаевна

👍спасибо, а то мне тут уже говорят, нет смысла))

Юрий Бест

Не слушайте не кого, поступайте так, как вы считаете правильно. Зачем тратить время на выдумывание того, что надо написать, когда в это время можно помыть полы... Зачем тратить деньги на конверты, можно купить обои и обклеить стены.... и т.д.

Елена Николаевна

спасибо, будем значит идти дальше)) а то прямо растерялась, идти дальше или нет)

Юрий Бест

всегда пожалуйста, спрашивайте.

Юрий Бест

-,,0

Александр Бародин

не останавливайся иди до конца 🌹

Елена Николаевна

Спасибо, так и сделаю 😉

Елена Николаевна

спасибо 🙂

Олег Cool

стоит идти выше

Елена Николаевна

спасибо)

Ася Jackal

стоит

Елена Николаевна

спасибо)