Серафима

В какое время суток Вы себя чувствуете максимально комфортно?

Ответы
Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Артём Шилин

Когда по квартире ктото постояно шлындает туда сюда и отвлекает от раздумий - то это запирающиеся изнутри 2 квадрата недвижимости с французским названием Клозет. Даже опереться телом о стеночки можно. Макаимальный комфорт и чувство душевного облегчения)

Бауржан Серкеев

Всегда... упаси Всевышнии от иного. Особено после молитвы или после совершения благого, когда чувствуешь что не штаны протирать в эту жизнь пришёл. Но и кичиться этим не надо. Потому что каждая душа знает что комфорт Она найдёт у своего Творца...

Sergey

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Петька С Приветом

город уши заткнул и уснуть захотел и все граждане спрятались в норы а у меня в этот час еще тысяча дел задерни шторы и проверь запары

Малыша Карпушина

Всегда комфортно, главное в какой позе))) Если к примеру, спать охота, а у тебя вертикаль, то о комфорте речь не идёт)))

Александр Болотнов

Разноцветная снова листва всё порхает и в небе кружится .и на землю совсем неспеша осень рыжая нежно ложится

Серафима

Наполняя грустью сердца... Наступает на пятки вам осень... Облетает красиво листва, Омывая дождями всех очень...

Александр Болотнов

Иван Тищенко

Смотря для чего. Утром лучше работается, после обеда хорошо спится, вечером хорошо гуляется.

Серафима

потрясающе!

Cергей Очкась

Когда я высплюсь так и чувствую себя максимально комфортно. Определенного времени пока нет(

Десант

после 00-00, все спят, никто не мешает, хоть заняться каким нить своим делом, типа хобби

Иван Мишкель

Утром, когда над водной гладью поднимается туман, прикрывая загорающееся солнышко.

Ада Сковородкина

В любое время суток, если в холодильнике достаточный ассортимент продуктов....👁️

Денис Гусенников

Ночью. Ночью у меня мыслительные процессы выше.))) По-этому я ложусь поздно спать

Ви
Вика

Ближе к ночи...глубокий вечер,когда все уже спят,и только слышно,как тикают часы

Mr. Ease

В полночь. Тогда дети этажом ниже уже ложатся спать, а на улице -- тишина...😌

Юрий Фадеев

настоящему индейцу завсегда везде ништяк 🖼

Людмила Карташова

Думаю,утром,после хорошего сна,отдохнула и взлетаю.Максимальный комфорт!!!

шамиль тумалаев

скорее вечером перед сном. хотя может я ошибаюсь. у меня комфорт скачет.

Мы

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос