Ир
Ирина

Почему большинство не верит, в дружбу между мужчиной и женщиной?!!!

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что большинство понимают что дружбы между теми кто призван испытывать страсть друг к другу нет
дружба этакая - как удобность для некоторых людей чтобы быть ближе с противоположным полом и получать то что им не хватает,вед особенно женщине необходимо внимание и теплота отношений со стороны мужчины ,ей не нужен секс в данный момент но нужен мужчина который бы уделял ей внимания ,и этакая дружба как повод)
но она забывает что мужчина станет испытывать симпатию к ней и желание как мужчина к женщине чтоо есть нормально !
ненормально считать что этого он не станет испытывать !!!
та же история и с пляжем,девушки говорят что это пляж и что заходя на него у всех выключается желание и страсть к их почти совершенно голым телам,это невероятный обман себя))

и половина девушек на уровне подсознания всё же раздеваются для - того чтобы их оценивали ,им важно что их красота стройность тела привлекательны)

ЭТО ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА

В наше время учат стирать рамки приличия ,и вот без этих рамок то и получаются такие события как пляж, вера в дружбу М и Ж однополые браки и т.д.

Ир
Ирина

Было очень занимательно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только зашло ли в твой разум это))

Александр Романов

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле , как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
— Хм…, — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото .
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот , возник молодой черноволосый красавец . Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала…

Yan Nick

Потому что физиология сильнее любых искусственных романтизаций . Человек это прежде всего биологический организм. Ну так получилось , что мозг развился больше и он стал разумным. Стал писать стихи и придумывать более благородные на его взгляд модели социального поведения . Но это все иллюзия . Смотрите что начинает творится когда войны или бедствия. Сразу все становится на свои места . Так и в повседневных отношениях . Мужской мотивацией всегда является похоть в доминанте. Поэтому эта дружба и существует только на бумаге . До первого удобного случая. например пьянки .

Алексей Лушин

Я неоднократно приводил этот пример. Когда Далида сошла с корабля в Марселе в тысяча девятьсот каком-то году, в порту к ней пристали хулиганы. Заступился за неё демобилизованный морпех. С тех пор они дружили (ДРУЖИЛИ!) десятки лет. Звали морпеха Ален Делон. В моей жизни есть две женщины с которыми я дружу уже лет 40. И никаких потуг на секс не возникало.

Сергей Пастухов

Не хочется утверждать что большинство глупцы, но видимо они просто не разобрались с понятием Дружба. А может быть и Любовь.
Лично я не могу сказать что разобрался. Поэтому по пятницам я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, по четвергам я верю в любовь.
Ну а в субботу с мужиками в гараже заняться делом.

Зоя Тинина

Что значит не верит?! Здесь одной верой не обойдёшься. Надо просто обладать знаниями о природе мужчины и женщины, чтобы понять насколько мы отличаемся друг от друга и похожи друг с другом, Вообще, дружба между разными полами возможна, если нет другого притяжения между ними.

Anton Anton

стереотипное мышление: с одной стороны, считается, дружба связана с сексом, так или иначе (кстати, неясно, почему секс и дружба не могут совмещаться); с другой - если только дружба, значит, мужчина нетрадиционной ориентации. таким образом, проявляется стереотипное мышление.

Николай Дубинин

...все зависит от того, на чем основана дружба между мужчиной и женщиной. У мужчины и женщины, возможны различные потребности, которые они успешно удовлетворяют. Дружба очень редка, но существует. И, все таки, это не совсем дружба, со стороны мужчин.

Иван Борисов.

Женщина начнет провоцировать его на большее. ведь, когда знакомятся и это начинает переходить в дружбу, мужик тупо начинает думать о близости, а тут раз и....Облом. Тогда мужик затаится и будет вести себя сдержанно. Женщине такое не по нраву и,

Психоделический Енотик )

Незнаю , возможно боятся что не справятся . Я дружу да одою себе отчёт что многие мне симпатичны и возможно если бы не друзьями то ... А так дружба вожнее и прекрасно понимаю что это подруга и ненадо ее ломать чето пусть дальше будет дружба )

Ир
Ирина

🍫👍

Психоделический Енотик )

А так всеже дружить можно , если конечно ты не долико ушло от животного и не можешь подовить инстинкты которые тут не целесообразны ) ну это как по мне мое мне а так многие по другому считаю т

Оксана Алферова

Нет её, потому что. У Вас могут замечательные, доверительные отношения с мужчиной. Он может быть лучшим другом-зонтом, подружкой, жилеткой.. Чем угодно и кем угодно до поры, до времени. До случая. Если Вы не противны ему. И он не противен Вам)

Александр Апанасенко

Всё дело в "расстоянии" между ними. У женщин круг допустимого немного меньше, чем у мужчин. И в отношениях женщина считает, что мужчина стоит за кругом допустимого, а для мужчины она уже в круге, и поэтому они включают любовника.

Николай Ушаков

Не умеют создавать уют и комфорт внутри друг друга! Не научили! Учиться учиться и ещё раз учиться этому великому труду ,каждодневному и кропотливому! Лентяи,подавай им всё сейчас и сразу! А жизнь самый лучший учитель!!?

Мах

Наверное потому что женщина всегда будет провоцировать мужчину ну на мысли о интимной связи только своим существованием. Потому что инстинктам миллиарды лет. А сознание появилось сравнительно недавно.

Hrach Nalbandyan

Потому что такое реально только после... И то! Не редко, даже если кто то из партнеров так считает, то считает ли так же другой? Это очень редкое явление, когда в такой дружбе нет сексуального влечения.

Ку
Кубаночка

Я верю.. И моя мама тому подтверждение! Они, когда приехали на Камчатку, познакомились, живя в гостинице, да так и продружили до самой смерти..Каждый завел себе семью, нарожал детей..А дружба была..

Наталья

Вот странно... У меня реально есть друзья мужского пола, но при этом я до конца не верю... Всё-же всегда нужно балансировать, чтоб не дать грани переступать, но при этом и дружбу сохранить.)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Потому что друг для друга всегда сделает хорошо, тем более если ему это несложно. Но если это будет женщина и она сделает что сможет, то после этого на ней надо будет жениться

Владимир Авраменко

У меня был такой случай, лет 10 общался с дамой на любые темы, без близости, могли спать в одной кровати после праздника, но без интима, при желании можно бы было это сделать

Николай Галыгин

Дружба,подразумевает одно,запасной аэродром,так сказать ,,на безрыбье и рак рыба,, только в этом случае поезд ушел и нет смысла его ждать/на вторые роли охотников нет.