Ир
Ирина

Почему большинство не верит, в дружбу между мужчиной и женщиной?!!!

4208
1112
13
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что большинство понимают что дружбы между теми кто призван испытывать страсть друг к другу нет
дружба этакая - как удобность для некоторых людей чтобы быть ближе с противоположным полом и получать то что им не хватает,вед особенно женщине необходимо внимание и теплота отношений со стороны мужчины ,ей не нужен секс в данный момент но нужен мужчина который бы уделял ей внимания ,и этакая дружба как повод)
но она забывает что мужчина станет испытывать симпатию к ней и желание как мужчина к женщине чтоо есть нормально !
ненормально считать что этого он не станет испытывать !!!
та же история и с пляжем,девушки говорят что это пляж и что заходя на него у всех выключается желание и страсть к их почти совершенно голым телам,это невероятный обман себя))

и половина девушек на уровне подсознания всё же раздеваются для - того чтобы их оценивали ,им важно что их красота стройность тела привлекательны)

ЭТО ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА

В наше время учат стирать рамки приличия ,и вот без этих рамок то и получаются такие события как пляж, вера в дружбу М и Ж однополые браки и т.д.

2
0
Ир
Ирина

Было очень занимательно

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только зашло ли в твой разум это))

1
АР
Александр Романов

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле , как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
— Хм…, — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото .
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот , возник молодой черноволосый красавец . Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала…

0
0
YN
Yan Nick

Потому что физиология сильнее любых искусственных романтизаций . Человек это прежде всего биологический организм. Ну так получилось , что мозг развился больше и он стал разумным. Стал писать стихи и придумывать более благородные на его взгляд модели социального поведения . Но это все иллюзия . Смотрите что начинает творится когда войны или бедствия. Сразу все становится на свои места . Так и в повседневных отношениях . Мужской мотивацией всегда является похоть в доминанте. Поэтому эта дружба и существует только на бумаге . До первого удобного случая. например пьянки .

0
1
АЛ
Алексей Лушин

Я неоднократно приводил этот пример. Когда Далида сошла с корабля в Марселе в тысяча девятьсот каком-то году, в порту к ней пристали хулиганы. Заступился за неё демобилизованный морпех. С тех пор они дружили (ДРУЖИЛИ!) десятки лет. Звали морпеха Ален Делон. В моей жизни есть две женщины с которыми я дружу уже лет 40. И никаких потуг на секс не возникало.

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Не хочется утверждать что большинство глупцы, но видимо они просто не разобрались с понятием Дружба. А может быть и Любовь.
Лично я не могу сказать что разобрался. Поэтому по пятницам я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, по четвергам я верю в любовь.
Ну а в субботу с мужиками в гараже заняться делом.

0
0
ЗТ
Зоя Тинина

Что значит не верит?! Здесь одной верой не обойдёшься. Надо просто обладать знаниями о природе мужчины и женщины, чтобы понять насколько мы отличаемся друг от друга и похожи друг с другом, Вообще, дружба между разными полами возможна, если нет другого притяжения между ними.

0
0
AA
Anton Anton

стереотипное мышление: с одной стороны, считается, дружба связана с сексом, так или иначе (кстати, неясно, почему секс и дружба не могут совмещаться); с другой - если только дружба, значит, мужчина нетрадиционной ориентации. таким образом, проявляется стереотипное мышление.

0
0
НД
Николай Дубинин

...все зависит от того, на чем основана дружба между мужчиной и женщиной. У мужчины и женщины, возможны различные потребности, которые они успешно удовлетворяют. Дружба очень редка, но существует. И, все таки, это не совсем дружба, со стороны мужчин.

0
0
Иван Борисов.
Иван Борисов.

Женщина начнет провоцировать его на большее. ведь, когда знакомятся и это начинает переходить в дружбу, мужик тупо начинает думать о близости, а тут раз и....Облом. Тогда мужик затаится и будет вести себя сдержанно. Женщине такое не по нраву и,

0
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Незнаю , возможно боятся что не справятся . Я дружу да одою себе отчёт что многие мне симпатичны и возможно если бы не друзьями то ... А так дружба вожнее и прекрасно понимаю что это подруга и ненадо ее ломать чето пусть дальше будет дружба )

2
0
Ир
Ирина

🍫👍

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

А так всеже дружить можно , если конечно ты не долико ушло от животного и не можешь подовить инстинкты которые тут не целесообразны ) ну это как по мне мое мне а так многие по другому считаю т

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Нет её, потому что. У Вас могут замечательные, доверительные отношения с мужчиной. Он может быть лучшим другом-зонтом, подружкой, жилеткой.. Чем угодно и кем угодно до поры, до времени. До случая. Если Вы не противны ему. И он не противен Вам)

0
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Всё дело в "расстоянии" между ними. У женщин круг допустимого немного меньше, чем у мужчин. И в отношениях женщина считает, что мужчина стоит за кругом допустимого, а для мужчины она уже в круге, и поэтому они включают любовника.

0
0
НУ
Николай Ушаков

Не умеют создавать уют и комфорт внутри друг друга! Не научили! Учиться учиться и ещё раз учиться этому великому труду ,каждодневному и кропотливому! Лентяи,подавай им всё сейчас и сразу! А жизнь самый лучший учитель!!?

0
0
Мах
Мах

Наверное потому что женщина всегда будет провоцировать мужчину ну на мысли о интимной связи только своим существованием. Потому что инстинктам миллиарды лет. А сознание появилось сравнительно недавно.

0
0
HN
Hrach Nalbandyan

Потому что такое реально только после... И то! Не редко, даже если кто то из партнеров так считает, то считает ли так же другой? Это очень редкое явление, когда в такой дружбе нет сексуального влечения.

0
0
Ку
Кубаночка

Я верю.. И моя мама тому подтверждение! Они, когда приехали на Камчатку, познакомились, живя в гостинице, да так и продружили до самой смерти..Каждый завел себе семью, нарожал детей..А дружба была..

0
1
Наталья
Наталья

Вот странно... У меня реально есть друзья мужского пола, но при этом я до конца не верю... Всё-же всегда нужно балансировать, чтоб не дать грани переступать, но при этом и дружбу сохранить.)

0
1
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Потому что друг для друга всегда сделает хорошо, тем более если ему это несложно. Но если это будет женщина и она сделает что сможет, то после этого на ней надо будет жениться

0
1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

У меня был такой случай, лет 10 общался с дамой на любые темы, без близости, могли спать в одной кровати после праздника, но без интима, при желании можно бы было это сделать

0
0
Николай Галыгин
Николай Галыгин

Дружба,подразумевает одно,запасной аэродром,так сказать ,,на безрыбье и рак рыба,, только в этом случае поезд ушел и нет смысла его ждать/на вторые роли охотников нет.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
если я двоишник в школе я смагу пойти работоть в политику????
Сколько раз в жизни вы путешествовали, лежали в больнице, пытались разобрать лампочку?
почему русские памятники Ленину уничтожили, а мавзолей не тронули?
Кем (чем) определяется внутренний и внешнеполитический курс США? (Раскройте на примере деятельности одного из президентов)
Про школоту )) Есть тут такие герои.?
ОЧЕНЬ НАДО!!! Пожалуйста, скажите фильмы про современную молодёжь.
кто в наше время в 21 веке добывает уран.
Чиновник обязан быть тупым или послушным?
— Вежливость — лучшее оружие вора.?
Возможно ли, что Русы (русские) , произошли от Этрусков?
Достижение значительного и устойчивого экономического роста, как правило, основано на использовании:
А кто на РУСИ обязан присматривать за госимуществом и недопущать его разворовывания ?
А что, в Египет сейчас лучше не ездить на отдых?
почему русские больше не отмечают день рождение Ленина, и годовщину октябрьской революции?
почему в древнем Риме если легионер не держал себя в порядке (не стриг волосы на голове и бороду был грязным) их казнили?