Света Филичева

В народе говорят, что труд превратил обезьяну в человека. А у меня после садово-огородных работ руки становятся длиннее на 10 см, голова плохо соображает и язык не ворочается. Я что, исключение из народной мудрости?

Ответы · страница 5
Мирослав Бороздин

нет...всё верно Ваша фигура приближается к фигуре обезьянки....

Мирослав Бороздин

но при этом ВЫ всё равно останетесь красивой!!! не переживайте!

Света Филичева

Спасибо, только бы хвостик не вырос.

Мирослав Бороздин

женщина с хвостиком!? это оригинально и бесподобно!!! отращивайте скорее --я буду ВАШ тайный воздыхатель!

Света Филичева

Послушайте, от таких комплиментов, по-моему, уже начал расти.

Мирослав Бороздин

главное--вОвремя этот процесс остановить...

Владимир

никакого исключения! Читайте Дальше.... а из человека Лошадь!)))

Владимир

Всё Должно Быть в меру!!!))

Владимир

Так Что Переходи на Овсянку!)))

Наталья Скорякова

Видимо труд земледельца приводит к обратному результату😃

Света Филичева

Точно! Хочется "Как лучше", а получается" Как всегда"

Лиска

Уже другое наука говорит, что обезьяна произошла от человека.

Нурулло Абдуллоев

😁 И все таки, -нет. У обезьян то в спине не ломит... 🌹 🌹 🌹

Де
Дерсу

А вот поменьше надо на заборе висеть и с соседом язык чесать!

Света Филичева

Так интересно же с чужим мужчиной пообщаться. А потом, когда язык от работы не ворочается, я становлюсь замечательным слушателем, только головой киваю.

Де
Дерсу

Во-во! Я заметил, лошадь в упряжке тоже молчит и постоянно головой кивает...))

Света Филичева

Это точно. Ничего себе лошадкой становлюсь - ни "НУ" ни "ПРУ"

Виталий Качай

Я видел,как монотонный труд превращает человека в обезьяну.)

Владимир Голощапов

Просто народ не говорит из какой обезьяны в какого человека.

Николай, М,

На то ты и человек, должна в саду руководить а не работать🌹

Тамара Алексеевна

Ненужно так много работать, работа должна приносит радость.

Михаил Цветаев

труд превратил из обезьяны человека,а из человека-лошадь.))

Amayak Aslanov

всё это только для обезьян , труд облагораживает человека

Света Филичева

Только не пойму пока - какое место у меня облагородилось.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ А ТО С ТАКИМИ ДАННЫМИ НИ ВАМ НИКОМУ НИЧЕГО !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПО ВАС ВИДНО ВЫ СТАРАЕТЕСЬ !

Расул Тотушев

Так ведь труд не превращает человека в обезьяну.😂😂😂

Es
Eslaйff

а интересно, - какой именно труд превратил ее в человека?

ᚦᛊ∨ᛁ

...считай Вы доказали, что человек произошёл не от них..)))

道Ф
道 Фсйо 道

от них, родных...
вам просто для садово-огородных работ комбайн нужен, тогда почувствуете себя человеком

Света Филичева

Ну что вы. У меня земли не гектар а всего 6 соток. Комбайна многовато будет.

道Ф
道 Фсйо 道

а расширять фазенду надо, на 6,000 соток с комбайном - человеком себя почувствуете

Игорь

Кто на даче не похал тот не знает радости ее отсутствия

Света Филичева

Нет. Радость отсутствия дачи не для меня. Я люблю свой сад, только не умею там работать в меру своих сил.

Игорь

Тогда за чем Это тяжелый труд

Акрам Кучумов

в давние времена человек ещё не знал, что он человек....

Здравый Знакомый

Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну и не более)

Виктор Дубилей

У меня после трех стаканов ,язык тоже еле ворочается .