Наталья

лень, это когда сидишь в инэте и неохота читать вопросы длиннее трех строчек?

Ответы · страница 4
Rashik Kenchenbaev

Нееее, Лень, это когда кровать в метре за спиной, но лень идти спать)))

Ilya Kozlov

Лень, это когда сидишь в сети, и отвечаешь, на вопросы СПРАШИВАЛКИ! ))

Ан
Анастасия

Но вопросы из трех слов и ответы такие же утомляют гораздо сильней

Наталья

бывает. но тогда уж пора выйти из сайта

Анатолий Фролов

не---эт кохды --как бы эт по хультурне выразися--садиса болит а хосца

Наталья

вот это сформулировал! супер!)))

Диана Георгиевна

Лень - это когда помрешь с голоду, лежа на постели, а на столе - еда...

Борис Абрек

лень это когда то что нужно есть на компе но проше скачать с инета,,

Лариса Реутская

ЛЕНЬ - ЭТО КОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ, ДАЖЕ СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Ле
Лев

Это не лень, просто в длинных вопросах теряется смысл сказанного

Konstantin Kazakov

Зависит от вопроса. Я иногда прочитываю до конца, хоть и ленивый.

Konstantin Kazakov

Я сейчас с подругою "кричалку" вам придумаю!

Наталья

А заодно и с праздником поздравить как подумаю

Konstantin Kazakov

А" заодно и с праздником поздравлю, коль подумаю" А сейчас черед подружки вам пропеть её частушки!

Наталья

надоела тишина. зашумела вдруг весна. Всем, кого бы ни спросили, очень нравится она

Konstantin Kazakov

Вот и март уж на пороге, женский праздник недалек! Что ж, друзья, накроем столик и раздуем камелек! И шампанское откроем пробкой прямо в потолок! Слава Богу, слава Богу, это праздник недалек!

Валерий Медведев

лень это когда сидишь в инете - а в туалет охота уже третий час....

Назгуль Мухаметчанова

лень, это когда работы валом а ты сидишь в инете и развлекаешься

Надежда ********

лень- это когда не охото переводить клаву на русский,после англ

Влада Влада

Это не лень. Это отсутствие таланта (краткости) у вопрошаемого!

Наталья

ааа, это спрашивающий виноват)))

Влада Влада

конечно!!!! Кто будет вычитывать то?

Зиннур (Октябрьский)

В это время не лень продолжать и продолжать ...до бесконечности

Владислав Васильев

Тем более, что это обычно заумная цитата, не требующая ответа)))

Екатерина

лень это когда даже с кровати не хочешь вставать....вот это лень

**
*галина *

Истинная лень — это когда лень стирать на стиральной машине)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бывает а иногда молодые сильно образованные себя рекламируют

Елена Платонова

нет лень это когда сидишь в инете а тут ждут тебя разные дела 🙂

Айсулу Садвакасова

Бедность - это ЛЕНЬ. Преследует как тень. И захватывает в ПЛЕН.

Айсулу Садвакасова

Наша планета рассчитана только для Трудоголиков.