Александр Семлянский

Что общего между синхрофазотроном и арбузом?

Ответы
Тигран Петросян

Протонный синхротрон, циклический резонансный ускоритель протонов с орбитой постоянного радиуса, растущим во времени управляющим (ведущим) магнитным полем и переменной частотой ускоряющего напряжения...Арбуз может сделать тоже самое если в нем будет превышена концентрация нитратов...

Сергей Ярошевский

Видетели, ничего странного в этом нет, так как векторная составляющая у них одинпковая а так же гидрооксид натрия синхофазатрона по маллекулярной массе точно такой же как и у арбуза, а фаллосообменные процессы при этом несколько рознятся!!!

Наталья Фомина

И то, и другое служит для ускорения. Первый - частиц, второй - выхода жидкости из организма.)

Наталия Солодкова

а вы сами то знаете, что такое синхрофазотрон? я знаю - я закончила физический факультет

Настюша B-)

Мммм...вроде ничего,синхрофазатрон ускаритель,а арбеуз ягода...неее,я не знаю...

Олег Зиборов

Один ускоряет элементарные частици а другой процесс выделения...

Владимир Протазов

Если разрезать - оба круглые, а внутри - красное с черным...

Александр

Они схожи и по строению и по структуре как две капли воды

Оксана Романова

скорость с какой можно бегать после съеденного арбуза

Юлия

А что есть что-то общее? Я, к сожалению, не физмат...

Galina Pak

у каждого своя логика, этика не позволяет сказать

Ирина Кухаренко

Что такое арбуз я помню, а вот синхрофазатрон ....

Анастасия Задорожная

Даже формулу не привязать, и ягодой не назвать!

Сергей Козлов

никогда первое не видел и принцип работы забыл

Алла Арипова

Реакция одна,после привоза старого арбуза.

Света Коркина

оба слова - существительные мужского рода

Серёжа Калугин

аааа ээмммм... Арбуз!!! Няямм люблю арбуз....

Инна Уколова

ой это что за штукень такая синхро чего???

Lili Veolette

Пока думала, от арбуза остался хвостик. 😄

Лорик ***

тоже что и между женщиной и телевизором

Александр Семлянский

Оба ускорителя.