Taтьяна.

У Вас дома есть мини-бар или успеваете выпить быстрее, чем он образуется?

Ответы
Михаил Александров

если речь об алкоголе, то не употребляю и вам не советую. Алкоголь разрушает разум и делает жизнь серой и безвкусной....

Анастасия Кверкус

Не знаю как с размером (мини / макси), но бар имеется и совершенно распрекрасный.

Саша Аут

Мини кладовая. Ящик водки на всяк случАй. Бара нет. Не баре мы...

Анна Марусова

Бара нет, но алкоголь стоит долго. По крайней мере, женский)

Ел
Елена

Нет мини бара. Но бухлишко в холодильнике всегда есть.😄

Леонид Музафаров

Есть бар. Когда приходит гость, открываю и угощаю.

Nic Sibirsciy

Бара нет.Стоит пузырь коньяка,один как сирота.

Сергій

Десятилетиями стоят не тронутые напитки

Николай Каляев

не пью вообще и не держу без надобности

Андрей Будняев

есть. месяцами там стоят бутылки.

Иван Мишичев

У меня дома не хранится спиртное.

Майя Петрова

Нету, я практически непьющая

Павел Шило

Нет такого даже не нюхаю.

Ринат Габдуллин

Не пью и вам не советую.

Света

Быстрее..))

Я Счастливая

угу...

Сергей Марухненко

сочувствую,а я сижу с пивом и собакой

Я Счастливая

я даже пиво покупала втихаря и пила тайком в комнате по ночам, инасе они насинали морали читать, причем не мне, а моим детям что ваша мама алкоголичка, дети скажите об этом в полиции. Вот такая мразь мой папаша, который сам избивал меня все детство и издевался.

Я Счастливая

ага