* Саша *

Какое Ваше любимое женское имя?

Ответы · страница 2
Александр Вороной

Даже и не знаю... Имя оболочки мне не важно... Душа важна...а там хоть Ольга...хоть Айгюль... Без обид...

Евгения

Нравятся имена которые и в полном, и в сокращённом варианте звучат одинаково ( Жанна, Алла, Зоя...)

Музыкальный Кот 🐈

Лиза. Нет, не Симпсон. Это та, которая Елизавета. Ну еще Ольга нравицца. Имя всмысле. Нувыпонели.

Елена

Если нравится человек -нравится и имя. Свое в детстве ненавидела, сейчас считаю прекрасным)

Анастасия

Вообще имя я тоже считаю прекрасным!

Елена

Чистая, непорочная, в переводе с греческого)

Герасим Чёрный

Сказать что Венера, но планета на 70 % патриархальна. Уран матриархальный, но и любви там нет

Ша
Шалун,,,

Люська,, счастье мужчины когда у любовницы тоже имя что у жены , да ещё парфюм одинаковый....

Александр Вепрев

С каждым именем ассоциируется разный тип женщин нужно сначала любимую женщину выбрать)

Станислав Носов

На данный момент Лена .😍😘💑💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼

Толя Великанов

Честно не задумывался над именами, для меня лучшее имя той девушки которая меня любит.

Константин

Да я даже не знаю... Лана, Ульяна, Полина, ну с вашим сложнее, но с годами стало нравится.

Владимир Никитенко

Что то часто этот вопрос появляется. Обычно человека любят,не зависимо от его имени.

Анастасия

Речь не в любви, а в звучании

Игорь

...много красивых имён...твоё например , очень красивое если ласково называть...)))

Вячеслав

Каждое имя ассоциируется с определённым человеком. Нравится не имя, а человек.

Анастасия

А я говорила о звучании имени, которое приятно слуху, считайте внимательнее, это разные вещи

Вячеслав

Мне кажется, что и в этом случае ассоциация идёт от знакомого человека с таким именем.

Анастасия

Вам кажется

Вячеслав

)) мы вернулись к тому, с чего начали))

Анастасия

Вы вернулись, а я ответила и пошла дальше

Улугбек

Ооо... Настенька, все женские имена... прекрасны! Лишь не каждая её заслуживает...

Анастасия

Поняла

Улугбек

🌷🌿😘🌞🐥😁

Михаил Бураков

Эх какая ты хитрая ... конечно твоё ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mefisto Demonoid

Галина( отношу его к любимым, т.к. так зовут мою мамочку) всех люблю одинаково

Анастасия

Бабулю мою так зовут, и свекровь

Анастасия

А мужа Максим

Егор Рукин

Уже нет такого. Под многими именами в жизни встречались самые разные люди...

Ли
Лисьена

Да. Часто имя ассоциируется с человеком

Олег Коваленко

Как много девушек хороших. Как много ласковых имён...............🙂🎼

Семён

Не ак давно было Маша, а будет пища, будет и имя ... Все имена хороши от души.

Просто Осень

Их несколько- Ольга, Татьяна, Наталия, Лидия. Не люблю Мария, Дарья, Ирина.