Marina S

"Заздравную чару до края, до края нальем, Застольную песню, играя, споем..."

Ответы
Зинаида Куклина

Скоро скоро Новый Год! подготавливай живот: к утке сделанной в вине, мандаринам,оливье,водке,пиву коньяку и на утро сушняку Заготавливай подарки , покупай чего не жалко раздари фигню друзьям и в ответ получишь сам! ​ ​

Kvazimodo **

))) любой нам подтянет,любой подпоет и песня,словно чарка по кругу пойдет...

Галина Шилова

Как хорошо, что у кого-то уже праздничное настроение! Ваше здоровье! 🙂

Стелла Самсонова

я петь не умею ,ну конечно умею но стесняюсь

Владимир Савин

Кто праздлнику рад,тот до света пьян

Ольга Шубарчик

Отлично, главное свою норму знать!

Тина Кучер

мне это уже начинает нравиться

Виктор Хатуов

Репетиция новогоднего тоста?

Пожаркин Владислав

НУ ПРОЦИТИРОВАЛА И ЧТО??????

Татьяна Сергеевна

вы набрали сто баллов)

Marina S

118!

Татьяна Сергеевна

ой простите,это вы в какие караоке пели)

Marina S

в свои!))

Татьяна Сергеевна

а ну понятно,там то всегда больше дают)