Философ Из Приднестровья

Мне кажется, в стране должно быть только две категории льготников: многодетные матери и те, кто пошёл их защищать (ветераны). Всем остальным выплачивать «поддержку». Или я ошибаюсь?

Ответы
Дилмали Грегори

Тройная глупость. В стране должны быть условия достойной работы и заработков! А не подачек. В большинстве стран 3 - 5% процентов населения кормят весь народ в стране. А в нашей стране ещё не вошёл в силу закон о земле, а уже нет этих земель для освоения. Вся она В СОБСТВЕННОСТИ у власть имущих.

Елена Галкина

Ничего нам не надо... Меня всегда упрекать, что родила четверку детей.... И радости и гордости особой нет... Дети как дети и нормальные и люблю их и не жду привилегий никаких... А здоровье крепко потрепало

Марта Кошка

ЗНАЕШЬ,НЕ ПОНЯТЬ КАК ПЛАТЯТ. МАМА МОЯ РАБОТАЛА С 16 ЛЕТ.ХИМЗАВОД,И ДР. ВРЕДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ОБЩИЙ СТАЖ 45 ЛЕТ. ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ 8 ТЫС. И НЕРАБОТАЮЩИЙ ВЫХОДИТ НА ПЕНСИЮ-ТОЖЕ 8 ТЫС. КАК РАЗОБРАТЬСЯ?

Oxana Vyatkina

Да как бы Вы это не называли и смысл не вкладывали на деле все это оказывается какими то подачками. Простите. Но реально жить, даже выживать сложно.

Svetik Я

Если рожать столько, надо быть уверенным в материальном благополучии, а на государство нечего надеяться..

Майя Петрова

Если б у всех были приличные зарплаты и пенсии - то не нужны были бы эти унизительные подачки - льготы

На
Наталья

ошибаетесь. а как же пенсионеры? а дети-инвалиды и их родители?

Философ Из Приднестровья

Тут почему-то многие путают льготы с денежными выплатами ("поддержкой").

На
Наталья

я имеенно про льготы. а вы про какие льготы?

Елена

а инвалиды? которые ни в чём не виноваты?

Философ Из Приднестровья

Для них - поддержка.

Елена

поддержку у нас не платят. вся поддержка уходит в Украину и Сирию.

Елена

)

Екатерина Давыдова

А мне кажется , что Вы не в адеквате

Чаликушу

есть еще афганцы и чернобыльцы

Мичиру Кайо

что-то я не очень поняла вас

Анна ***

А дети инвалиды? Их мамы?

Философ Из Приднестровья

Я ведь написал о "денежной "поддержке"...

Анна ***

Я считаю и льготы им нужны. А ещё старикам.

Анна ***

Спасибо )

Ramadovich Alramada

нееет а детей сирота ??

Философ Из Приднестровья

Я сам детдомовский. Сиротам нужно помочь с образованием (во время учёбы предоставлять жильё и нормальную стипендию. Предоставить жильё, А дальше в свободное плаванье...

Ramadovich Alramada

а инвалиды ?

Ramadovich Alramada

тогда да вы правы

Философ Из Приднестровья

Когда люди увидят, как какая-то женщина пользуется льготами, они догадаются, что это многодетная мама. Она тратит свою жизнь на детей... Когда увидят льготника - мужчину, поймут, что он не струсил и пошёл защищать свою страну. А сейчас куча льготников и не понятно, что они сделали для страны, чтобы получать от неё...

Юлия Скобелева

Многодетным-замужним

Философ Из Приднестровья

Не согласен. Всем...

Аврил

что такое поддержка

Философ Из Приднестровья

Так я назвал пособия.

Аврил

а пособия за что?

Галина Ясная

Я согласна с вами !

Бу
Булат.

Ошибаетесь.! Еще и инвалиды существуют.(я про реальных)