Сергей Губачёв

Сможете процитировать какие нибудь, очень запоминающиеся и ли сыгравшие важную роль строки из произведений классиков или может просто чьи то высказывания? (если ничего не приходит на ум пропустите вопрос пожалуйста)

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу" (Тацит Публий Корнелий)

**
*принцесса* *

20 только лишь порог,25 на пол=пути,в 30 можно подводить итог,если есть что подвести

Маргарита Шиляева

О нас говорят плохо те , кто хуже нас, а кто лучше нас - тому не до нас! Коко Шанель

Ол
Ольга

Ты лучше голодая чем что попало есть, ты лучше будь один чем вместе с кем попало)

Наталья Горбань

тот кто хочет что-либо сделать-найдет средство!тот кто не хочет-найдет причину!

Ирина

я могу рассказать тебе своё самое любимое стихотворение Э. Асадов "Трусиха")))))))

Adelain **adelain**

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

Svetlana Stacjuk

Напиши свой ответ...чем больше я узнаю людей _ тем больше я люблю собак !! Киплинг

Алена Шебалина

Все человеческое умение ни что иное, как смесь времени и терпения. (о.Бальзак)

Александр Степанов

Утром стулья вечером деньги, Вечером стулья утром деньги..Но деньги впеерёд.

Светлана Швырёва

СКАЖИ - КА ДЯДЯ ---ВЕДЬ НЕ ДАРОМ---МОСКВА СПАЛЁННАЯ ПОЖАРОМ---ФРАНЦУЗУ ОТДАНА...

Diana Zharmagambetova

Судья — это говорящий закон, а закон — это немой судья(Марк Туллий Цицерон).

Анастасия Лисова

хоть и не из классиков но из кино....фу какая гадость эта ваша заливная рыба))

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Верь сам в себя наперекор Вселенной и маловерным отпусти их грех. Р.Киплинг

Т.
Таня .....

"Из двух предложенных вариантов решения данной ситуации я выбираю третий."

Dашульkа Тимоfееvа

Мужчина должен быть как кофе:
горячим,
крепким,
сладким
и три раза в день!))

Malыshka Mю

чоппер, запомни, это долг мужчины - простить женскую ложь (с) санджи (оne piece)

Елена Черникова

Лицом к лицу, лица не увидать, большое видиться на расстояниии)))))))))))))))))))

Татьяна Стогарнюк

Прислушиваться к мнению других - слишком много для них чести(Шопенгауер)

Е*
Елена *******

"Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще". Коко Шанель