Сергей Губачёв

Сможете процитировать какие нибудь, очень запоминающиеся и ли сыгравшие важную роль строки из произведений классиков или может просто чьи то высказывания? (если ничего не приходит на ум пропустите вопрос пожалуйста)

Ответы · страница 7
Cветлана Муракова

умом Россию не понять...Пока дышу-надеюсь...

Валерий Юров

делай что делаешь и пусть будет ,что будет

Татьяна Яшина

жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Валерий Юров

примерно так и других вариантов не вижу

Елена Попова

глупый пингвин пряче тело жирное в утесах

Татьяна Сбитнева

не учи меня жить,лучше помоги материально

Людмила Дмитровская

все ,что нас не убивает-делает нас сильнее

Галина Табачная

знаешь про себя-и достаточно с тебя........

Галина Табачная

"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру. 23.10.2011

Fiery_ Tigress

Ляпота то какая, красота))))))))))))))))))))))

Марина Шеремета

Per aspera ad astra - через тернии к звёздам...

Befora

"от ее голоса приседали кони"