Татьяна

как общаться с врунами ?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Пр
Пррпрполролпрорп

Стал ощущать какую-то мутацию в себе в последнее время... Мне становится чужд индивидуализм, взаимная борьба, насилие, агрессия, я приветствую коллективизм, сотворчество, взаимную любовь. Такое ощущение как будто происходит изменение в моем сознании, причем под влиянием облучения чистейшими энергиями из глубин Космоса. Хочу того я, или нет, но темные и грубые энергии моего низкого сознания замещаются, преобразуются в светлые и тонкие.

Олег

По разному, ведь вруны бывают разные: одни сами верят в то что говорят, другие в силу обстоятельств не могут сдержать обещания, третьи намеренно искажают или приукрашивают для своей выгоды факты. Главное понимать с кем общаешься ну и конечно не стоит сходу доверяться первому встречному. Как учил Иисус, «Остерегайтесь закваски фарисеев, то есть лицемерия. Впрочем, нет ничего скрытого, что не откроется, и тайного, что не станет явным".

Николаевич Student

Приходит дамочка к сапожнику:
— Я хотела бы, чтобы вы сшили мне тапочки.
— Пожалуйста, без проблем! – говорит сапожник, снимая мерку с правой ноги, – Вы можете забрать свои тапочки послезавтра.
— Как? А со второй ноги вы мерку снимать не будете? Между ногами же всегда есть разница!
— Мадам, я сапожник, и мне уже семьдесят четыре! Так что пусть для вашей разницы тапочки шьет кто-нибудь другой!

Павел Ткаченко

ЗАДАВАТЬ ???"Скажи пожалуйста , а где ты настоящий?, А вранье , это твоя фамилия, или профессия?, А когда ты врешь , то это как-то придает тебе уважение к самому себе? А ты знаешь . что когда ты врешь , то ты постоянно себя выдаешь жестами и глазами ? И это так смешно со стороны! Главное не бояться его обличить во вранье! Удачи!

Круглов Роман

не общаться, или тоже врать им, но так искустно, чтобы так ненароком дать понять, так слегка, что я вижу что ты врёшь, и я так же, только откровенно тебе пиздить

Сергей Башкеев

Настраивайтесь на любой сказочный сюжет. И вы его наверняка получите. Даже с избытком. Главное - никогда и ничему не доверять, кроме собственного опыта.

Витас Витас

они то вообще любят одинаковых, соревнуется кто кому больше наврет . Я таких не люблю, ухажу в сторанну или обхожу - слушать не интерестно .

Александр

не общайтесь. А если приходится, то как с обычными людьми. Тут еще надо знать, в результате чего они стали такими, если не с рождения

MคLꭵήค

Надо понять с какой целью они заменяют правду на ложь. Не хотят расстраивать или ложь для обманщика весь смысл его жизни..

Эл
Эллиот

Есть мнение, что ложь скрепляет основы самого общества. ("Мартин Иден", Джек Лондон)

MคLꭵήค

Общество в целом или общество дураков? Где- то читала, что ложь является духовной пищей именно дураков..

Эл
Эллиот

Обществом того времени, Милана. Дельцов, обманутых и угнетенных)

MคLꭵήค

Мда. Лжи хватало. Да и сейчас ее немало.

Людмила Потёмкина

Спокойно,если тем более уже знаете,так просто быть всегда начеку...хотя трудно потом понять где воет а где правду говорит

Олег Ефремов

вы про правительство .России. ВЫ слышали как только что без зазрения совести врал пУТИН. с поздравлением к народу России

Александр Николаев

уважительно, это ихний способ жизни и если вам на дороге жизни попался врун, подумайте,... может вы эту встречу заслужили

Татьяна

🤔

Владимир Федоров

Сначала нужно точно определить, что они-вруны, а потом можно просто шутить с ними. Может быть они не врут, а именно шутят

Татьяна

спасибо!))

Владимир Федоров

Пожалуйста!! Рад, если совет поможет

Валя Травкина

Лучше не общаться, потому что "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает"(Притчи 13:20).

Виталий Мирошник

Обычно. Если врёт интересно, то делай вид, что веришь. А если неинтересно -- "до свидания, придумай что-то ещё". 😎

Елена Алексеева

враньё бывает разное и подход должен быть разным ведь есть и больные люди есть просто фантазёры..........

Артур Недбайло

Если Вы уже определились, то лучше не общаться. Исключение - дети до 5-8 лет они не врут а фантазируют !

Ал
Александрович

Никак - игнорировать их суждения, если они хоть раз попались на преднамеренном лжесвидетельстве...

Kamil Aydamirov

Просто спроси его, почему про него написали в книге рекордов гиннеса. А дальше пусть несёт ахинею

Татьяна

)))