Ма
Машынька

Бывает человек по виду
Холён, красив, умён воспитан...
А приглядевшись, ясно - он
Всего лишь штопанный... носок!
Скажи, как отличаешь ты:
Кто человек, а кто - носки? )))

Ответы
Гарсон №2

У носков есть три стадии: Первая: Кидаешь носки, а они встают колом Вторая: Можно подстригать, ногти на ногах, не снимая носков И Третья: Носков нет, а запах есть...." Каждый человек оставляет, свой запах, без носков и парфюма)

Сохранённый Диэлектрик

К чему оценки и различия , ведь в мире всякого полно ... И маски пошлого приличия и откровенное говно ... Сермяжный дух разлит по долам всех накрывая с головой ... До коле сердце будет полым , не быть наполненным Челом ...

Ма
Машынька

Я знаю, Свет- Дурашенька, я - знаю!)))) Я так играю! Я - ИГРАЮ!))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

🤗Абажаю , я тебя абажаю , ................

Ма
Машынька

Я от тибя фсигда типлею)))) Пасип)))

Сохранённый Диэлектрик

это всегда взаимно ... 😘

Камальтин Закиров

Бывает женщина красива
Умна, воспитана и королевская походка
А приглядевшись, ясно - что она
Всего лишь драные колготки!
Скажи, как отличаешь ты:
Кто человек, а кто - колготки. )))

Товарищ Сухов

Я с детства это умею, только не осознавал и не придавал значения, думал это обычный дар. Недавно только понял, что не все умеют разбираться .

Товарищ Сухов

Надо уметь видеть не то что тебе преподносят, а то что прячут.

Анатолий

Ну, эстли со временем не похож на... порванный дирижабль... значит, быть может, и не гондон...))) А как его "проверишь"? - токмо жизнью...

Ведающий.

общаясь с этим персонажем
не долго...три минуты, скажем
интуитивно разделю
"носки" от настоящих "лю"

Ма
Машынька

Хорошо! В этот раз просто прелесть, как хорошо!)))

Ведающий.

))) я очень старался. Целую минуту )))

Ѻлегъ

"заплатки" а порой и откровенные "дырки" в ауре видно сразу, жаль, не все это могут. здравствуй, Анют!!!

Ѻлегъ

большинство и этого не могут видеть 😉

Ма
Машынька

Да дело не большинстве.. каждый идёт своей дорогой... Я вот в бизнес пошла)))

Ѻлегъ

дорога и правда, у каждого своя. но способность видеть энергетические тела присуща каждому, в большей или меньшей степени. но большинство людей даже и не задумывается, не подозревает о такой своей способности

Ма
Машынька

Олега, миром правит страх! Я тоже б с удовольствием сидела - просветлялась денно нощно... Но этот грёбаный мир так устроен, что ты все время должен выживать... и мы идём в бизнес, в социум.. куда угодно, лишь бы избавиться от страха.... за детей и их жизнь...

Ѻлегъ

🤔

Vurqun Recebov

носки же не умеют разговоривать,есть такая поговорка-говори ,чтобы тебя узнали

Акакий Акакиевич

А очень просто. Если после долгого использования не воняет - значит не носок ))

Evgen1175

Хм)У Вас много ошибок)Надеюсь Вы знаете почему?)Мы отличаем Всех)Мы+кого нет)

Evgen1175

Хм)Вы нас Люди удивляте) Конечно Вы велики) Боятся?Нет конечно)Если Вы хотите,жить будете вечность!)Но помните что это?)Вы готовы?)

Ма
Машынька

Вы, серые, нас не то чтобы удивляете... Огорчаете вы нас, людей... ))) Или вы из какоффских будете?))))

Evgen1175

Хм)Мы будем из тех:Кто имеет два крыла,одним обнимет,другим уничтожить,Вы не ответили:Вы хотите жить вечно?)

Ма
Машынька

Я ответила! Я живу вечно безусловно! Мне не нужны прокладки между мной и небом))))

Evgen1175

Хм)Да будет исполнено!)Мы Вас услышали;)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

имя Антон зря давать не станут)))родители редко ошибаются при выборе имени))

Ма
Машынька

Ну.. зря вы так про Антонов.... Я знаю очень даже уважаемого человека с таким именем))) А вообще то смешно))) Да простят меня Антоны)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

имел я счастье общаться с этим Антоном)))вылитый Антон по повадкам)))

Ма
Машынька

Вы не с тем общались!) наш точно умница и классный!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно...Антон Антону рознь)))у Штирлица в памяти была крайняя фраза..)))у меня крайний Антон

Валерий Рахно

Друг бёз друга у нормального чёловёка ну никак, однако.😆 😅 😂 🤣

Де
Дерсу

Точно! И даже не носок, а некое неудобоназываемое резиновое изделие..,)))

Виктор

"человек как кувшин, толкни его слегка, что в нем, то и расплескается"

Jo
Jonas

Не отличаю, стараюсь верить людям, но как то выясняю, просто удалюсь.

Айжан Оразалина

А ты скажи ему что он штопанный носок, и узнаешь штопанный он или нет

Максим Евгеньевич

Для меня все люди -люди. Судилка и осуждалка не выросла у меня еще..))

Даниил Мурашов

напои штопаный носок, и увидишь как из всех заплат полезет дерьмо.

Валера Юн

Общение за столом, возможно в кабаке, всё поставит на свои места!

Дмитрий Каракозиди

Нька, привет. Что это тебя на стихи потянуло. Часом не влюбилась?

Ма
Машынька

Дратути! Всегда стихами говорила, ты чой-та?))))

Дмитрий Каракозиди

Так я только второй раз попал на твои стихи.

Ма
Машынька

Сам попал, а сам орёт))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ты чЁ хочешь сказать, что я орЁл?

Ма
Машынька

Почему нет?)))) Назначаю тибя сиводня главным орлом!)))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ух ты... не зазнаться бы.