Сергей Ларичев

Сколько боли в глазах, только нервы в кулак, Как пружиной единою сжаты! Вы скажите сейчас, покажите мне знак, Для меня Вы Любимая- Святы! И смотрю я на Вас и не смею спросить, Чем помочь и развеять все страхи! Вы, как ангел земной предо мной во плоти, Вы все символы в Мире и знаки! Вы не верите мне! Ваше право на то, Сомневаться в любом моем слове! Лишь желаю Вам-Счастье земное, одно, И душа с сердцем-только без боли! 11.12.12. Ларичев Сергей

Ответы · страница 3
Елена Кочетова

Пройдут года, пройдут года, как майский дождь, как снег летящий.Мы будем молоды всегда, ведь нету возраста у счастья...

Елизавета Вараксина

Ну что сказать-что сказать устроены так люди Желают знать желают знать .Желают знать что будет. Удачи тебе и счастья.

Суровый Дядя Вова

Погиб поэт с любви нещасной,... Залило сердце кровью красной...))
На самом деле - понравилось! Удачи Вам. )

Андрей Романов

Сначала искать причину, а потом думать как поправить ситуацию. Иначе получается беспредметный треп,

Светлана Колесникова

Какие хорошие, проникновенные стихи... Сергей, а у вас есть страничка на stihi. ru? Где публикуете стихи?

Ольга Кудрявцева

Когда ты будешь уходить....Возьми с собой мои глаза. Они помогут растопить,Тебе в пути все горы льда

Станислав Чикунов

ну, вот, новый поворот; вы в меньшинстве что ли? А я традиционный бабник, угодник дамский и т.д. и т.п.

Паула Чаглей

я жить без тебя немогу, так долго тебя я искала.... какбудто на белом снегу , гроза мою душу застала...

Ольга

НИКОГДА НИ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ. ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ, Т.Е. НЕ БУДЬТЕ НАВЯЗЧИВЫ.

Наталия Гребенева

Спасибо, за пожелание счастья. Будьте и вы счастливы. Пусть не будет в ваших глазах боли никогда.

Наталия Жмайло

Вот это да!!!!!Кому Вы адресуете такое признание в стихах?Очень красиво и очень трогательно....

Арсен Дадашев

Шел трамвай деятый номер
А в трамвае кто то помер
Тащут,тащут мертвеца
Ламца-дрица-гоп-ца-ца.

Владимир Владимир

ок! а теперь скажи и расшифруй, что написал.это набор заумных фраз или блеск безумных глаз,,,

Svetlana Popova

Неплохие у вас стихи...а ваша Муза она читает эти стихи? а почему вы не пошлете их ей в личку?

On
Once

почему стихи о любви у мужчин получаются лучше, а героические поступки совершают женщины?

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и отправь родным близким знакомым,и скажи пусть все делают то же самое!

Саният Исмаилова

привет,скажите, это адресовано мне или может кому то другому.Если мне- то спасибо вам.

Oksana Pilat

Долго будет болеть, Сережа. Боль утраты не проходит никогда...Спасибо за теплые слова.

Елизбар Шахадзе

ia adin i umenia angelxranitel oshen bereshot menia vsegda predupreshdaet na grabli ne nastupat i lubit ludei i prirodu kashdi shag boshe shag dlia menia

Елена Граковская

ну ваще! каждый день по стиху! и каждый раз новой женщине)))) любвеобильный ты наш)))))