Сергей Ларичев

Сколько боли в глазах, только нервы в кулак, Как пружиной единою сжаты! Вы скажите сейчас, покажите мне знак, Для меня Вы Любимая- Святы! И смотрю я на Вас и не смею спросить, Чем помочь и развеять все страхи! Вы, как ангел земной предо мной во плоти, Вы все символы в Мире и знаки! Вы не верите мне! Ваше право на то, Сомневаться в любом моем слове! Лишь желаю Вам-Счастье земное, одно, И душа с сердцем-только без боли! 11.12.12. Ларичев Сергей

Ответы · страница 6
Татьяна Алдонова

очень прекрасные слова если была моложе взяла бы тебя в мужья

Еленочка Перевалова

Кто-то обидел или безответная любовь? Что грустное...слишком...

Юрий Аванесов

Спасибо, Сергей, если это ваши стихи, то Вы очень талантливы!

Морозова Ольга

Сергей, а вы молодец... Интересно, кому посвящены эти строки?

Ольга

Ларичев Сергей! Пошлите свои стихи в какое-нибудь издание.

Ирина Журавлева

Доброе и теплое стихотворение. Спасибо за то , что вы есть !

Нина Масликова

Всегда удивляюсь, как это стихи пишутся? Спасибо, хорошие.

Нина Городничева

Любовь приносит мир сердцам и радость... Напугали девушку!

Людмила Новоселова

Это Ваши стихи.. если и не Ваши.. Вы -замечательный человек!

Светлана Хилова

да написано очень красиво,только у меня нет боли в глазах

Елена Беляева

У Вас чудесные стихи, чувствуется, что настоящий мужчина.

Valerij Besstrunnov

Это душевный порыв,а ты проживи лет 30 и тогда спроси себя.

Nina Zavorina

Очень проникновенные строки. Твоей девушке понравятся...

Роберт Норматов

Да Вы поэт батенька! Я серьёзно - без сарказма. Удачи Вам!

Людмила Костина

спасибо.... неожиданно..... жаль только, что не мне одной.....

Tatjana ****

Замечательно...романтично...волнующе....Я аплодирую Вам!

Роман Уваров

Спасибо.Взаимные пожелания.С Наступающим Новым Годом!

Павел Цветков

ааа ревность загрызет))желать счастья далеко от себя...

ОК
Оксана Ковалева

Спасибо) и вам я тоже желаю счастья и всех земных благ)

Иван Ковалев

Но мне то это зачем? Я мужик,а ты не голубой ли случаем?