Ольга Сечкарёва

Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

Ответы · страница 10
Тамара Федяева

Значит, в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной...

Геннадий Паталаха

Катюш пути неисповедимы, все это может приключится в любой день.

Екатерина Плющенко

Вот и славно! Трам, пам, пам! Спасибо вам на добром слове!

Екатерина Плющенко

И вам всего доброго!

Евгений Пономарев

конечно не может.. ведь август, это конец лета, а не ранняя весна..

Petru Mihaila

и чем август хуже мая ? по моему намного лучше ,бархатный сезон )))

Василий Буслаев

А вы картошку в августе сажаете , или по весне пшеница колосится!

Екатерина Плющенко

картошку, слава Богу, уже не сажаю ни весной, но осенью.

Фаниль Саитгареев

Почему же только сезонно. Мартовские рычание и в августе слышым

Екатерина Плющенко

я не понимаю про какие рычания вы.

Фаниль Саитгареев

Соотношение всего лишь. А рычание это желание котов. Возобновляются не уточняю когда

Екатерина Плющенко

кто про что....

Екатерина Плющенко

👍Всего вам доброго!

Сергей Фадеев

это как верить..... утро может быть хмурым,а вечер...... сбылось УРА

Сергей Любимов

к сожалению , у Всех свой календарь , на основе жизненного опыта

Nikas Juozaitis

Хорошую песню написал Ян Френкель на красивые стихи Инны Гофф.

Василий Капицын

Думаю время года не имеет значение, все зависит от людей самих.

Mark Kotliarsky

если это сбылось ранней весной, то к августу это уже забудется

Екатерина Плющенко

Неужели?

Мушмула

в августе - нет, в августе - не может) хотя и за окнами - август))))

Макс

Ведь Господь непременно поможет, непременно он будет со мной.

Екатерина Плющенко

Согласна.

Макс

Краткость - сестра таланта)))

Екатерина Плющенко

родная.

Макс

Талант был многогранен, разноцветен. И жизнью не по детски так искрил. Но вдруг свою сестрицу заприметил. И в краткой быть её приговорил)))

Анатолий Дёмин

видно в августе сбыться не может .что сбывается ранней весной

Анатолий Дёмин

А ЯЗЫК ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО КАК ?

Екатерина Плющенко

это хулиганство!

Лариса Мельникова

за окошком краснеет рябина , дождь в окошко стучит без конца...

Игорь Ащепков

От дождя потемнели кусты Я теперь их уже замело сугробом блин

Снегурочка

Все сбывается в августе тоже, жаль мечтаем мы только зимой)))))

Партизан Недобитый

Может!..Если есть деньги, и голова на плечах, а не пустой ящик!

Екатерина Плющенко

Красиво сказано! Но это всего лишь строчка из песни. Из красивой песни

Партизан Недобитый

Да, знаю я!..Знаю!Просто захотелось ответить практично.

Алексей Карташев

вы поверьте мне Катенька, может, говорю, так как было со мной.

Екатерина Плющенко

и как было с вами?

Алексей Карташев

я встретил девушку, полумесяцем бровь. на щечке родинка, а в глазах любовь. ха эта родинка меня с ума свела, разбила сердце мне .... ну и так далее.