Ольга Сечкарёва

Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

Ответы · страница 3
Владимир Булгаков

Все может быть, все может статься, жена от мужа отказаться, девчонка друга позабыть, но! чтобы бросили мы пить??? - НЕЕЕЕЕТ этому не быть!

Екатерина Плющенко

конечно!

Владимир Булгаков

не забывайте пока терпите рецепт чахохбили, супа харчо и конечно же глинтвейна...😉 😂

Екатерина Плющенко

нет, это я не забуду никогда!

Владимир Булгаков

тогда в августе сбудется то, что не сбылось ранней весной...

Вета Россия

Август-это время звездопада
Звезды с неба всё летят, летят, летят
Покидая небо безвозвратно
Нам, землянам о любви с небес кричат.

Вячеслав Харитонов

Весной меняется природа, уходит холод и приходит тепло. В августе тепло сдает свои позиции. Природа начинает готовиться к холодам

Anatoliy Chernyaev

И в августе сбывается и в марте, когда тебе от сердца Бог подаст. Ведь это как отметина на карте, что ищешь, то тогда и дух воздаст!

Екатерина Плющенко

интересно!

Anatoliy Chernyaev

Все, когда от сердца, честно, в Божьем духе интересно!

Валентина Зязина

скоро осень,за окнами август,от дождя потемнели кусты и я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда то мне нравился ты.....(хорошая песня)

Юрий Кривич

То, что "сбывается ранней весной" скорректируйте и переложите на раннюю осень. Ну, и потерпите чуток, уже не так долго осталось...

Екатерина Плющенко

Спасибо! 👍Я уже так и делаю.

Юрий Кривич

Верной дорогой идете, товарищи...

Ирина Алексова

Думаю,что нет.Вот если сбудется в декабре,то в августе точно "мечта" воплотиться в реальность,кг эдак в 3,5,орущую и самую любимую

Екатерина Плющенко

🤣 Ой! Это уже не моя история!

Владимир Полукаров

Не напрасно тоска тебя гложет,
Не напрасно ты грустен со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной!

Антонина Рожкова

.....и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты....видно в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной....

Екатерина Плющенко

да, да...🌹

Эдя Пск

Может. Но, когда я 45 летней даме сказал, что она - классный август, она обиделась, так как считала себя маем. И все обломилось.

Екатерина Плющенко

🤣 Ну, назвали бы её в таком случаи Июлем!

Эдя Пск

Не захотел кричать вдогонку.

Екатерина Плющенко

а я бы не обиделась на август...

Эдя Пск

Подожду до ноября, назову августом.

Александр Дианов

То, что сбывается ранней весной. может произойти и в любом другом месяце года. Авитаминоз, конечно, нет, а вот взлёт чувств...

Александр Дианов

О. ответ пришёл на китайском языке...

Ирина

Не напрасно тоска тебя гложет,не напрасноты грустен со мной.Видно в августе сбыться не может что сбывается ранней весной

Вачеслав Манов

конечно может вышел в поле ранней весной а там картошка полные закрома которые осенью не успел собрать все сбываеться

Ольга Сечкарёва

😄 😀 😆 У каждого свои мечты и желания 😜

Вачеслав Манов

все мечты сбываються но в основном тогда когда они уже и на хер не нужны

Ольга Сечкарёва

Но весной картошка нужна......

Вачеслав Манов

начинай копать если осенью неуспела моя соседка так иногда собирала полноценный урожай и ничего все сохранилось

Ольга Сечкарёва

Да,я уж как не будь на рыночке.....

Вачеслав Манов

абсолютно не тот вкус и не та польза когда сам вырастиш даш свою энергию и вкус будет лучшее и намного полезнее а продкуты которые выращенны за три дня пути далее вообще вредны

Анна Иванченко

Ранней весной просыпается всё,а в августе замирает,а у человека если сильно захотеть то сбывается в любой день и месяц

Лера

""За окошком краснеет рябина, дождь по крышам стучит без конца.. ах, как жаль, что иные обиды забывать не умеют сердца!"

«Ник Ники»

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.

Юрий Валеулин

За окошком краснеют рябины...дождь по кышам стучит без конца..Очень жаль, что иные обиды забывать не умеют сердца.....

Екатерина Плющенко

А я её вспоминаю всегда в августе

Екатерина Плющенко

Я знаю эту песню от родителей

Екатерина Плющенко

И что? Очень красивая песня!

Юрий Валеулин

Раньше было больше лирических песен...

Екатерина Плющенко

Раньше и деревья были больше!

Sergey Bayazitov

нет ничего невозможного, даже невозможное возможно, как источник неиссякаемых возможностей и сверхвозможностей..

Александр Долгих

душа всегда молода и не зависит это от время года, нужен момент обстоятельства и что ты ожидаеш или о чем мечтаеш

Екатерина Плющенко

конечно!

Александр Долгих

что бы Вы хотели ещё узнать

Екатерина Плющенко

а всё остальное уже знаю! 🤣 Спасибо! Всего вам хорошего!

Vladimir Ignatenkov

все, что сбывается ранеей весной, может произойти в любое время года, только с другим накалом и интенсивностью...