Ольга Сечкарёва

Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

Ответы · страница 5
Gr
Growen

Ага. Сбудется весной, а потом подарок под Новый Год жди... бегай ночью за солёными огурцами...

Петр Русин

весной гормоны бурлят(просыпаются) а в августе уже выспавшиеся(готовятся в спячку зимнюю))

Петр Русин

а -можно и круглогодично))главное настрой👍 👸 🌹

Петр Русин

согласна?(круглогодичный вариант даже предпочтительнее)☺️

Екатерина Плющенко

конечно!

Сергей Фокин

Может сбыться, вот только подснежники в это время не растут. И трава не зеленеет а скошена.

Сергей Фокин

Да. А вы не знали? И капель возможно больше в отключенном холодильнике.

Институт Семьи И Брака

Всегда может сбыться то , что нечаянно нагрянет в мае и даже пень в весенний день мечтает...

Роман Пантелеев

Может!!!На пример сирень может второй раз зацвести или кошка второй раз принесёт приплод!!!

Сергей Малыгин

Ранней весной любовь встретить легче, природа тому благоволит, и в августе возможно тоже.

Svetlana Nik

Что-то может, конечно. Но не может наступить лето... Во всяком случае, в северном полушарии

Svetlana Kanevskaja

Любви все возрасты и времена года покорны. Может и в августе произойти встреча с любовью.

Александр Никонов

То , что сбывается весной .....особенно первого апреля ...в самый раз подарок к Новому Году !!

Екатерина Плющенко

Скоро осень, за окнами август...

Татьяна

все мечты сС😁бываются. товарищ, если очень сильно пожелаешь..( на песню песней отвечаю)

Сергей Васильев

У нас даже в январе сбылось то, что сбывается ранней весной - подснежники проклюнулись.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я считаю что у каждого весна начинается со дня рождения.А природная весна для природы.

Екатерина Плющенко

Сейчас уже тоже так считаю.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Что -возраст?А у меня всегда весна!!!

Екатерина Плющенко

Какой возраст? Про кого вы? 🤔

Olezhka.antonov60@mail.ru

Про то, что уже и осень нравится.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ви
Виктор

То было раннею весной, трава едва всходила, когда с улыбкой предо мной ты очи опустила

Екатерина Плющенко

Красиво!

Вадим Троценко

в августе день ВДВ и рождение сына втот же день и весь парк вокруг него чуть не пляшет

Екатерина Плющенко

значит возможно всё?

Екатерина Плющенко

вот и славно!

Вадим Троценко

и того же мнения аж петь охота

Юрий Максимов

По опыту знаю, что все сбывается круглогодично (у меня почему-то самое лучшее 13 числа)

Валентина Дагаева

.....""скоро осень, за окнами август.""....грустная песня......а скоро и на самом деле осень...

Александр Волков

Если в августе вы узнали, что беременны 2 месяца, то сбудется обязательно, как в песне.

Екатерина Плющенко

слава Богу, не беременна!

Ек
Екатерина

Не знаю ., Катюша. Я жду очень что у меня одно событие сбудется. Но ....уже потеряла веру

Екатерина Плющенко

Почему-то многие буквально воспринимают этот вопрос, а на самом дела это всего лишь строчка из песни, которая мне очень нравится и которую я вспоминаю исключительно в августе (посмотрите на дату). А на самом деле... наша сила в вере! Нельзя её терять! Верьте, надейтесь и обязательно, что-то предпринимайте для того, чтобы приблизить желаемое. Действие! Вот главное в нашей жизни! Я всегда стараюсь действовать. Иногда даже не в дело, но главное, чтоб не просто ждать!

Владимир Кудрявцев

Сбыться не могёт только в новый год, потому что боже бухой, а в другое время пожалста!