Ольга Сечкарёва

Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

Ответы · страница 8
Карташев Роман

ну если весной не свезло, то может и в августе случиться, главное верить

Екатерина Плющенко

так и август прошёл уже

Екатерина Плющенко

😉Всё хорошо!

Екатерина Плющенко

случилась командировка в Лондон!

Владимир Макаров

Не может, Август, это закат в годовой фазе, а весной ощущается рассвет ...

Роман

Только весной небо особое,только весной жизнь разгоняеться после зимы,

Робин Гуд

Конечно может, время сезона на любовь не влияет, чувства превыше всего.

Тунгук *

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я облизательно сбудусь !!! :0)))

Андреева Нина

То что сбывается ранней весной. может сбыться и в августе и даже зимой.

Надежда Надежда

У нас в Сибирском здоровье и весной и в августе все сбывается!!! Верите?

Александр Иванович

Может! И на все сто. Токо надо иметь поллитру и всегда таскать с собой!!

Александр Иванович

Прекрасно. Я рад.

Александр Иванович

ООО!!!И я так обожаю!!!!

Александр Иванович

Да ваще!!!!!!Это бесподобно

Niherasebeblia

не может! в августе я родился,а ранней весной женился....на свою голову!

Лили

Ещё как может...в августе сбудется , а весной плоды появятся😂😂😂😂

Парфенов Валерий

Конечно может сбыть и в августе Но и не только в августе но и 32 октября

Николай Гусев

Скорее всего нет, это уже преддверие осени. А осенью не то настроение.

Екатерина Плющенко

Скоро осень, за окнами август. За окном потемнели кусты... это строчки из песни. И вопрос оттуда же.

Николай Гусев

А почему Вы думаете, что я этого не знаю?

Екатерина Плющенко

Просто многие не знают

Николай Гусев

Кстати не "За окном потемнели кусты...",а "От дождя потемнели кусты...". Эту песню я знаю уже лет 20. Хотя Вы правы, она не очень известна.

Екатерина Плющенко

Вы правы

Валентина Клоконос

ну почему же. вот у Пушкина например все задуманное сбывалось к осени

Евгений Хушкин

Мечты сбываются и не сбываются, любовь приходит к нам! И вдруг уходит!

Ол Райт

и в августе, и даже осенью, когда от дождя потемнеют кусты - сбудется !

Иван Иванович

мало того, первоапрельская шутка может стать подарком к Новому году

Екатерина Плющенко

неужели?

Руслан Абвгдежз

"От чего же тоска тебя гложет, от чего же так грустен со мной... "🤔

Екатерина Плющенко

правильно!

Руслан Абвгдежз

"На свете ничего не возвратить назад, несчастья моего не помнит старый сад..."🤔

Екатерина Плющенко

нет никакого несчатья!

Руслан Абвгдежз

🙂 Это правильно. 😉"Не привыкайте никогда к любви! Не соглашайтесь, как бы не устали. Чтобы замолкли ваши соловьи и чтоб цветы прекрасные увяли. А главное - не верьте никогда, что будто всё проходит и уходит. Да, звёзды меркнут, но одна звезда по имени Любовь всегда-всегда обязана светить на небосводе...".

Екатерина Плющенко

И пусть так будет вечно!

Alexandr Potemkin

Нет конечно.Весной вся природа оживает А осенью готовится к спячке.

Екатерина Плющенко

Да ладно!

Елена Григораш

Еще как может!!! И даже осень - не помеха!!! Пусть ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!😍

Евгений Терехов

Может.Особенно в августе 92-го.Так сбылось-до сих пор не лчухаеимч)))))