Николай Синяев

🖼вы идёте в туалет ночью, вдруг видите это, что вы будете делать в первую очередь ? 😀

−8
Ответы
Андрей Григорьев

У меня тельце тренированное. Это я к тому, что по ночам не шарюсь. А если такое увижу, значит перепил... И надо дальше спать.

И*
Ирина *Z

Первым делом вспомню откуда именно я шла в туалет.. тем более ночью.. Вдруг там все такие.. 🤷‍♀️ и я тоже.. такая.. 🤣🤣🤣

Николай Синяев

ой тяжко...

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Не знаю что там за конкурс фриков.. но такие картинки попадаются лишь в инете.. и слава богу, что так.

Николай Синяев

я на подобных мероприятиях не бываю, слишком адекватен и разумен для этого, а картинка правда с инета)

Lana Lana

Если у человека есть деньги, ну нет мозгов, получается что то такое. В любом случае с психикой у этого точне ненормально

Кр
Кристина.

Сначала заору от неожиданности, затем перекрещусь. Не поможет огрею тем, что попадется под руку. А там как пойдет.

Анжела Муратова

Что только люди с собой не делают…. И не знаю от недостатка ума или переизбытка свободного времени

Николай Синяев

просто есть такая категория идиотов " мы не такие как все и докажем это " нет конечно есть и умные люди в таких категориях...например те кто машины придумал в древности там, те кто колесо изобрёл, они не хотели быть как все и решили выделится чем-то...а сейчас как всегда эту категорию засрали полудурки

Георгий Кузнецов

я устал тебя ругать на чем свет стоит. я не я и ты обманщица бкукетно-конфетная дура.🖼

Ма
Машынька

А можно я не в туалет буду идти? Ну.. гулять там.. или еще куда... А то неудобно же получится..

Валерий

У меня такое не водится. Ну, там таракашки иногда от соседей забегают, но жена их травит.

Роман

На меня это никак не влияет. В современном мире уже давно идёт тенденция фрика.

Лис И Алиса 🦊

Ну, как вам сказать...если в туалете моего дома это будет сидеть: вызову копов

A Lina W

Блин... И что ОНО делает у меня в туалете?! Наверное заору от неожиданности

Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Николай Синяев

хм...каких я людей повидал на свете, но таких как на фото, не разу не видлел, я наверное бы испугался увидев такого, посчитав его демоном, хотя...ему же хуже

Уральская Рябинушка

Жуть. В обморок можно упасть. Всё ли в порядке с головой у тких идиотов?

Николай Синяев

самому любопытно

Уральская Рябинушка

вопрос открытый-никто не знает😂

Николай Синяев

м-да...

Андрей Толстый

то за чем шёл, только вот прям сразу, возможно даже не доходя до цели)))

Соня Хавшабо

Развернусь и побегу в другую сторону. И неважно, что я у себя дома 😂

Николай Синяев

я же...скрещу руки в замок и ударю хуком ( удар снизу вверх прям в подбородок , руки в замок дадут больший удар )

Соня Хавшабо

Жестокоо

Николай Синяев

ну если ко мне в хату вломится такое создание, тут волей не волей будешь отбиваться от всего

Слепотаневнимания

Ну не знаю, ЭТО у меня в туалете ночью я точно не обнаружу никогда 😀

Николай Синяев

😀 да верно!

Просто Наталья

Простите мой французский... остается только обосрать такую рожу

Николай Синяев

точно!

Просто Наталья

Ah, qu'est-ce que vous, bvlyuyuch

Тш
Тшес

в первую очередь я посру, ибо за этим шёл, ну а потом за топором

Надежда Борисова

Ну что. Обморочное состояние.чем нибудь трахнуть .что ближе😁

Николай Синяев

а вы крутая тётя как я погляжу

Надежда Борисова

А что остается то.😁

Ирина

Наверное на месте сделаю то, что предназначалась для туалета