Сергей.

Американцы не тупые. Вот пример: Американский вратарь якобы случайно сдвигает ворота, после того как в них влетает шайба - американский же судья отменяет гол. Судьи виноваты, а наказывают Россиян.

Ответы
Де
Денис

Да вроде и начихать.Палкой закидывать круглую штуку в квадратную,вряд ли это сколько нибудь достойно уважения.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 надо побеждать американцы минимум 3 шайбы разницу,ето давно понял...а токие вничью и шайба разница все ясно

Денис Изместьев

отчасти согласен) , но нужно своё превосходство все три периода доказывать!!!

ОК
Олеся Кожевникова

Они не тупые а мерзкие и скользкие. Таких в России бьют

Сергей.

Это не Я их назвал тупыми. А М.Задорнов.

ОК
Олеся Кожевникова

Правильно назвал хитровы.......

Илюся

А россияне как всегда остаются деликатными