К.а.н.он

А Вы в курсе, что с 1 декабря в России понижен официальный прожиточный минимум! Всё вокруг подешевело!!!! Вот и понизили!!!

Ответы · страница 4
Котопланетянин.

Здорово, наконец то!

К.а.н.он

😀 👍

Ксюша Елисеева

Спасибо, буду знать

К.а.н.он

👌

Даниил Новиков

вот не сказал бы я б не понял что по дешевело

К.а.н.он

Величина прожиточного минимума в целом по России за третий квартал 2015 года установлена на уровне 9673 рублей. Это на 3,4 процента меньше, чем в прошлом квартале.
Об этом говорится в постановлении правительства, которое подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: depositphotos.com Пособие на детей будут получать только особо нуждающиеся родители
Причем для каждой социально-демографической группы россиян, по традиции, прожиточный минимум разный. Для трудоспособного населения эта величина теперь равна 10436 рублей (минус 3,3 процента), пенсионеров - 7951 рубль (минус 3,2 процента). А прожиточный минимум для детей теперь составляет 9396 рублей, его уменьшили на 4,2 процента,
Уменьшение величины прожиточного минимума связано, по словам экспертов, со снижением стоимости продуктов питания в составе величины прожиточного минимума.

Даниил Новиков

а они наши цены знают? те кто это всё пишет

К.а.н.он

У них свои магазины!!!111

К.а.н.он

👍

Наталья Тумаева

В Казахстане тоже)))

К.а.н.он

Правильно, у нас же Союз!!!

К.а.н.он

😔

Владимир ...

Надо порадоваться?

К.а.н.он

Еще не определился))))))

Елена Русская

не хлебом едины ))))0

К.а.н.он

👎

Вера Соломенникова

это сказка что ли?

К.а.н.он

Вера Соломенникова

фактически понижений то цен нет,только растут

К.а.н.он

Может у них другие магазины?

К.а.н.он

Вероятно, раз такое постановление приняли

Ирина Тулякова

и что подешевело?

К.а.н.он

Точно они не сказали!!!!!

Ирина Тулякова

пойду завтра в магазин - посмотрю, просто неделю проболела, не была еще в магазинах

К.а.н.он

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На такое снижение повлиял уровень инфляции - по данным Росстата, ее величина в среднем за III квартал этого года по сравнению с предыдущим кварталом составила 1,5 процента.

Ирина Тулякова

вот... грамотно все написано... завтра обязательно в магазин... может даже не покупать, а просто посмотреть теперь будет...

К.а.н.он

💐

Марина Мокина

да ладно? Это где?

К.а.н.он

👍

Сергей Павлович

Хватит врать-то!!!

К.а.н.он

Анна Андреева

хорошая новость

К.а.н.он

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Андреева

обалдеть....что же так понизилось?

К.а.н.он

Это в постановлении не написано...

Анна Андреева

Жаль...указали бы точно - пошла бы покупать и только этим питаться

К.а.н.он

👫

Галина

Красивая сказка

К.а.н.он

Та
Таша

Жизнь дешевеет.

К.а.н.он

👍

Ирина Лавренова

Вот и я о том же.

К.а.н.он

💐

Peva

издевательство

К.а.н.он

Согласен!!!!!!

Рая Люба

Правда? 😵

К.а.н.он

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рая Люба

на наши гривны прож. минимум получается около 2500 гр. Для нас это было бы шикарно. А то наши пенсионеры получают 1 тысячу гривен. Хорошие туфли столько стоят. Но у вас цены выше. Да и вообще вы должны жить лучше, имея такие природные богатства

К.а.н.он

Так и живем!!!

Рая Люба

Мы тоже живём. Вернее выживаем. 😊

К.а.н.он

Прорветесь!!!

Рая Люба

Я тоже так думаю. Скорее бы. А сейчас - голода нет и ладно. Сегодня у нас показывали передачу, посвящена режиссёру Э. Рязанову. Смотрела с удовольствием. Обожаю его фильмы. Светлая память!

К.а.н.он

Согласен!!!

Belochka-Zimnaja L.

шуткарь, ёлы...

К.а.н.он

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александра Локтева

Да вы чтооо?)))

К.а.н.он

Ей там очень нравилось!!!

Александра Локтева

А я вот переезжать думаю... куда только...везде проблемы, или с экологией, или с работой, или с преступностью, или жарко, или морозы. Пока не нашла подходящего места))))

К.а.н.он

думайте!!!!

Александра Локтева

Одна Камчатка на примете пока))))

К.а.н.он

🌷

Надежда

А я не в курсе

К.а.н.он

Конечно!!!!!! Они не вякнут!!!!!!

Надежда

и их жэе много

Надежда

же

К.а.н.он

Точно!!

Надежда

У власти умные сидят

Наташа Белугина

Вы же шутите?

К.а.н.он

Наташа Белугина

Не перестаю восхищаться нашей великой страной

К.а.н.он

😔

Инна Кулиш

до плинтуса?

К.а.н.он

Я проверял на портале. Удачи!!!