Юнесса

Мой коллега разговаривает с начальником по телефону и спрашивает "Вон Юнесса сидит, хочешь поговорить, а я на эмоциях ( подразумевая другово человек " щаааассс', он в трубку отвечает "давай трубку. Получается он хотел поговорить!! Мужчины вам реакция ???, вы слышали ответ в трубке.

Ответы
Милош Йованович

А он ему и говорит ,а этот тому ну и как же.а в трубку вы ,что не слышали? Ну вот те и раз.

Селезнёва)

Вот те и два;)))

Милош Йованович

Три четыре...Подслушали все таки.

Селезнёва)

Ну я так поняла Юнесса была рада,это самое главное)

Милош Йованович

ну и правильно.

Уральская Рябинушка

Вы сами поняли, что сморозили?

Юнесса

Да

Аламути

А если по-русски...

Друг Михаила

Нет и какой?