Настоящее, устойчивое, стабильное государство продолжает нормально функционировать даже в случае одновременной смерти ведущих руководителей.
ну да несмотря на то что сотворит Д.Байден..как гадили так и гадят..при любом президенте. Вот это государственная машина отрегулирована.
Нет. Они не понимают важность каждого момента и начнут всё упрощать. В результате - конец всей отлаженной системе. Это касается всего.
Все разлетиться мгновенно пару лет и крах...при условии что государство не живет за чужой чсёт..там хоть кого ставь все ништяк будет
Книга капитал вобше щедевральная книга по экономике того времени ..и она оч верная и точная .жалко только точто ее многие неверно поняли а еще больше людей неверно истолковывают намеренно ..преврошая ее в этолон зла...хотя на самом деле она путь к процветанию.
Просто манипуляции и подмены понятий
это из переписки с Каутским.
Каутский в главе «Деньги», раздел « Продажа и Покупка» :
Последуем за нашим старым знакомым, портным, на рынок. Он меняет изготовленный им сюртук на 30 марок. На эти деньги он покупает бочонок вина. Мы имеем здесь два противоположных превращения: сначала превращение товара в деньги, а затем обратное превращение -- денег в товар. Из двух превращений: товар -- деньги и деньги -- товар, первое, как известно, более трудное. Купить, имея деньги, не стоит большого труда. Несравненно труднее продать, чтобы получить деньги.
Даа этто так
Кстати помните кто был самым большим ценителем переписки Энгельса с Каутским (....Зина книга в таком ядовито купоросном переплете)?
Не могут! Как любую машину государственную нужно постоянно настраивать и регулировать. Непрофессионалы это не смогут делать.
Если Государство сильное, то во главе хоть пеньки осиновые поставь, службы-то работают
Даже кухарка сможет руководить государством, если реальной власти будет так выгодно.
как в кино- матросы становились банкирами , а рабочие директорами заводов и фабрик .
А вдруг будет не стандартная ситуация? Нет, уж лучше опытные
Не может такого быть. Т.к работает гос. машина
какое то время да, но потом система рушиться
Не профи ничего не могут,и нигде не нужны!
Не могут, но жаль что попадаются
Конечно, до поры до времени
Клоуны - как на Украине
Может даже не люди.
Кадры решают всё.
Могут. Но недолго
Не могут
Система.