Светлана Волостнова

Что считается у индейцев Америки крайне безнравственным и в то же время на виду у всего племени-------не считается позорным?

Ответы
Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Вячеслав Лебеднов

Света,извини,но я на "ты"....ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА АТАВАРКА? У них жизнь очень тяжёлая(я про актёров)...Самое страшное,что их человеческие чувства заменяются игрой...поженились - развели

Светлана Волостнова

При чем тут мое фото? Я снималась 12 июня 2015 г

Олег Таб

как вы думаете как происходит половое возбуждение у мужчин к женщине,в племенах до сих пор проживающих в той же Амазонии,если они круглый год ходят голые?

Олег Таб

ответа на ваш вопрос я не знаю,просто хотел сказать критерии нравственности у разных народностей и времен свои..

Я С Марса

слово "индейка", сказанное при обсуждении еды однозначно идентифицирует индейку как еду, либо является тонким под"ебом в разговоре.

Светлана Волостнова

тонкий под.....б 😄

Я С Марса

ясно)

Виктор Дамаскин

Принимать пищу на виду всего племени индейцы считают безнравственным, а заниматься сексом, когда на это смотрят другие, не считается позорным.

Светлана Волостнова

где-то это я уже читала? 😄

Светлана Волостнова

Нормально! 😊

Виктор Дамаскин

а ответ каков?

Виктор Дамаскин

а ответ каков?

Светлана Волостнова

Это и есть ответ

Анатолий Мюллер

Принимать пищу на виду всего племени индейцы считают безнравственным, а заниматься сексом, когда на это смотрят другие, не считается позорным.

Светлана Волостнова

Точно, вот слово в слово! Откуда узнали?

Анатолий Мюллер

Из Википедии.

Светлана Волостнова

Да? А я совсем из другого источника. Значит это правильно.

Александр М.

у индейцев считается безнравственным кушать на виду у всего племени, а совершать половой акт в присутствии посторонних не считается позорным

Светлана Волостнова

правильно

Руслан Антонов

.....Принятие пищи безнравственно.... 2. й вариант опыление, для продолжения рода не позор.... (возможно я не прав).....узнаю.....

Светлана Волостнова

да, именно так

Руслан Антонов

.......знаете.... подсознание, интуиция подсказала.....читал про это гд-то, но где не помню а внутренний глас говорил так как написал.... я всегда и во всём сомневаюсь. Даже не верю что 2 х 0 = 0, По - моему будет два а не ноль..... иногда по Алгебре забываю и за контрольную два получаю, со смехом училки.....

Кручинин Владимир

Например в Дели - Индия, в бетонные заборы вмонтированы стоячие писсуары. В них справляют малую нужду прямо с тротуара.

Кручинин Владимир

Могу выложить фото, только здесь это не получится

Светлана Волостнова

Не надо, я верю !

Ревери Метерленс

Считается безнравственным на виду у всего племени есть, а на виду у всего племени не считается позорным половой акт

Светлана Волостнова

именно так

Ревери Метерленс

Благодарю, видимо мои знания в истории не настолько уж и скудны)

Светлана Волостнова

Молодец!

Ревери Метерленс

Благодарю

Владимир Самандаров

может быть есть на виду,у какого-то племени считается крайне безнравственным принимать пищу на виду у кого-то

Светлана Волостнова

Это правильно!

Владимир Самандаров

когда-то где-то прочитал,есть в этом что-то,человек принимающий пищу открыт,не защищен,все внушения во многих религиях проводятся во время принятия пищи или вместе с принятием пищи,есть что-то очень интимное в процессе принятия пищи

Светлана Волостнова

Ну а 2-я часть вопроса?

Владимир Самандаров

на виду у всего племени,молодожены?

Лёва Ничик

загадка от моей бабушки: "Рос,рос и вырос, из портков вылез, на конце залупился, вечером девкам пригодился"???

Евгений А.

если это об одном и том же, то возможно - убийство своего соплеменника... впрочем, не уверен, не знаю.

Светлана Волостнова

Просто здесь противопоставление

Евгений А.

Просто сам вопрос задан совершенно некорректно. Его формулировка вводит в заблуждение о том, что хочет услышать спрашивающий - что-то одно нормальное у нас, что в то же время считается совершенно неприемлемым у индейцев, или же речь идет двух разных делах (тогда зачем это "в то же время"), что у нас с ними оценивается совершенно противоположно... О чем я и переспросил с самого начала - об одном ли том же деле идет речь или о двух разных? Корректней нужно было спросить: что вполне естественное у нас у индейцев Америки считается крайне безнравственным, А что у них не считается позорным, а у нас неприемлемым? - вот, тогда будет вполне корректное противопоставление.

Светлана Волостнова

Ну может быть. Я из информации сформировала вопрос не очень удачно, понимаю. Потому что все отвечают на часть вопроса, а не на весь

Евгений А.

Увы... так часто бывает, что люди читают одно, понимают другое, а реагируют уже на свое толкование понятого. Жаль, что так происходит.

Алексей Иванов

почитай Вуд-Ни как их там убивали, американцем не считалось приятно груди у женщин вырезать

Ефимов Виктор

Это каждый ребенок знает, есть руками безнравственно, а заниматься сексом зрелищно.

Светлана Волостнова

Итак, индейцы- те же дети?

Ефимов Виктор

конечно, отсталый народ.

Светлана Волостнова

понятно

Said Kottoev

Принимать пищу.......а это ээээ, не считалось зазорным,имеется ввиду при людях....

Светлана Волостнова

Догадалась о чем Вы. Правильно

Maga-Mёd Kvazar

То, что у нас....только диаметрально противоположное....секс и приём пищи...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Какаяразница - это у индейцев! А у нас,не индейцев, что безнравственно?

Светлана Волостнова

Ну конечно

B&
Bulat & Elena Biryukov

Так что - дикарям дикарское, а нам светское

Светлана Волостнова

Просто все в жизни относительно

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вот это надо понимать глубоко!

Светлана Волостнова

Я и стараюсь это понять в применении к реалии

Сергей Ханьжин

не у всех индейцев-есть при людях считается позором,а ... это нет!!!))))

Светлана Волостнова

Не у всех -это понятно. А дальше Вы про секс намекали?

Сергей Ханьжин

Да!!!а, разве,это не так?

Сергей Ханьжин

!!!!)))))

Buyun Black

Мона встречный вопрос,дабы не выглядеть полным идиотом иль евреем?

Bellator Luminis

Занятие любовью или обсуждение бюджета деревни на следующий год)))

Bellator Luminis

Есть её одному под луной

Светлана Волостнова

Вот это ближе к истине!

Bellator Luminis

Жестоко

Светлана Волостнова

Вообще нельзя на глазах у всех поглощать еду!

Bellator Luminis

О как, спасибо)