Go
Goosha

Дамы если джентельмен хочет от вас борща,не пытайтесь втюхать ему секс. Раздражает!

Ответы
Надежда Ревенко

в наше время. когда борща всем хватает. а джентльмен приходит к даме и просит борща. а не секса.. -это не джентльмен. а бомж. которому жрать хочется

Наталья

Так все по месту нахождения, пожалуйста)) за борщом в столовую, за сексом в кровать, не перепутайте и будет вам счастье

Иннесса Инна

Интересно даже есть ли в наше время дамы, которые умеют готовить борщ))) я думаю, что нас единицы))

Go
Goosha

еще и борща нормального не поешь

Иннесса Инна

Такова селяви))

Go
Goosha

последнее удовольствие отобрали

Лариса Лесюк

Нет борщ в первую очередь.А потом второе и т.д. потом часок вздремнет.и будет добрый и ласковый.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нифига, желание дамы закон, голодный нашелся, Делай дело, а там посмотрим, что нароботал.

Ирина

Такое простое желание. Полностью с Вами согласна. Не надо навязывать того что не хотят

Те
Тейка

Если мужчина хочет от меня борща,то этот мужчина будет мой муж,тогда секас неизбежен

Go
Goosha

и не мечтай)

Те
Тейка

Тогда не муж и без борща

Go
Goosha

кушай одна

Ramanand Sh

💪 и нечего тут ходить с декольте - противно смотреть на эту разнузданность. 😂

Майя Петрова

😆😂🤣 Неужели есть среди них такие, которым подавай борщ, а секс раздражает???

Юлия Алексеева

ну, если джентельмен на борщ не занес продуктов, надо же как то отрабатывать..

Королева"Осень"

Надо накормить хорошим общем , сначала научиться его правильно готовить

Go
Goosha

Мама не научила?

Королева"Осень"

Если не научила , то надо научиться обязательно, голодный мужик не мужик совсем ..

Николай Сапелкин

Почитал ответы и странно,женщины и секса не хотят и боща не предлогают

Go
Goosha

скорей бы уже женщин роботов наделали!

Николай Сапелкин

с роботом не интересно,мне!

Go
Goosha

так не пробовал же

Николай Сапелкин

Еще нет и не хочу

Та
Татьяна

Раздражает и другое - с чего женщина должна Вас обеспечить борщем???

Мила Милая

Да нет конечно! Ремонт смесителя, борщ, ........ все строго по порядку!

Go
Goosha

это ты по моему немецкое порно вспомнила))

Мила Милая

Нее это чисто русский менталитет.

Go
Goosha

ну там обычно сантехник приходит и чинит смеситель.. чисто по русски это сначала нажраться потом все сломать и завалится спать

Мила Милая

Пример со смесителем был метафорой, а мысль собственно была о том, что если мужчина ждет от женщины борща, то велика вероятность, что женщина тоже от мужчины чего то ждет, например банальной помощи по дому. А вас куда то в дебри потянуло..., про порнуху и прочую шелуху. В ракурсе вашего основного лозунга, как это все вам же и противоречит.

Go
Goosha

достаточно денег на борщ,а смеситель пусть делают специально обученные люди. ты бы сменила аву,а то смешно,леди рассуждающая о смесители и о домашних хлопотах

Мила Милая

Вдвойне не логично. Если достаточно денег на борщ, зачем ждать когда кто то накормит?

Go
Goosha

так и борщ должны готовить обученные люди

Нина Кашина

А что... такое бывает? Не покормили, а в постель тащат насильно?

Галина Мамаева

А, почему бы и не сварить, если принесёт все ингридиенты😁

Никта Топалова

Тогда борщ...кушайте в общепите....не напрашиваясь...в гости

Александр Богдан

Вот именно. Делу время, потехе ..., ну уж как там получится.

Марго Беккер

А если Икру чёрную с франц-им шампанским *Мадам Клико*?????

Галина Булыгина

Хочет борща на здоровье Другой захочет секс Проблем нет