🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Про что писали или пишите стихи по весне?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На стихи нужно вдохновение за просто так не напишешь.. И ещё нужна красивая история которую можно описать...

Ina Jin D Rin

🤔 Про сопель, мокрюнь и горлокаш

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем же так писи мистически!!

Ina Jin D Rin

🤔 Ок, про простуду, мокрые ноги - худые ботинки, кашель в горле - сильный ветер 💨

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И в этом марте, сного, непогода
Тепла и солнца, многие,не ждут
Промокли ноги кашель и макрота
И тёплый чай.. И где-то там, Орут..
Орут коты, на крышах, оголтело
Им в эти ночи точно, недосна
Дрожа в хвостах хотят чтоб потеплело..
Орут кричат..
Весна !!! Весна!!! Весна!!!!!
****
Так!!!!!)))))?????

Maksim Zhiganov

я вырос хулиганом, живу беспечно стреляя алкоголем в печень душу лечим ,она становится черства и черт с ней! я вырос хулиганом и нет мне равных я в распиз**яйстве главный, бодрит мой корешь Питер от триппа чуть не умер, а в сердце камень ,лежит такой тяжелый и не подъемный, я без подъеба , приоритета нету, жизнь монета, от Отца достались стальные яйца и пару слов в дорогу "перестань наркоманить всё наладится" я вырос хулиганом и счастье в этом мало прости Мама я вырос хулиганом забыв о главном, и сильно верю в дружбу, ну так нужно а как иначе друг есть друг ведь с ним мы делим насвай а че нам я вырос хулиганом и наплевал на нравы порою подзатыльники давая слабым, ну так для забавы чтоб знали бля, я вырос хулиганом воровал по малому,велосипеды и хлам в Марийке всякий и мой ангел хранитель оберег меня от запретной обители я вырос хулиганом жизнь потрепала, бывала достигал своих целей путем обмана извиняюсь перед теми кто был замешан в каше этой исправляюсь, каюсь, маюсь я вырос хулиганом хорошо что хоть не наркоманом хотя всякое бывало.....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

могу написать в любое время, когда есть вдохновение

Бенвенуто Челлини

Весной обострение.Не пишу.Я осенью тока,в Болдино.

Natali Shelkovica

🖼

Антонина Киселева

очень люблю Есенина...не пишу...

Ход Конем.

Да Боже упаси! Бесталанная я...

Светлана Химич

Не умею писать стихи

Инна *

Про неё бывает пишу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну раз про неё, ясно дело, надо писать

Юр ..Спб

сейчас все брошу

Елена Данилова

Всегда пишу

Юлия

Про любовь!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно. А я ещё и про сатрапов писал!

Юлия

Молодец

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Канешна. Пока про сатрапов не напишешь, никто не напишет

Юлия

🧐

Галина Сергеева

Я не поэт...

Sw
Swoy

Про любовь

La Testa

Не пишу