М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

почему вечером не хочется спать так, как утром?

Ответы · страница 2
Наталья Курипко

просто надо вовремя ложиться спать и рано научиться вставать вот тогда не будет утром тенуть дольше спать и наночь кушать не этично поэтому не можешь спать

Димон Акулов

Потому что у вас нарушен режим, вы ложитесь спать не потому что хотите а потому что так надо и вы наверняка ложитесь слишком позндо потому и не высыпаетесь.

Элька Арсёнова

интересный вопрос.ночь утишает.она как бы окутывает тебя своей нежностью.и ты сидишь дмаешь о чем то своем.тебя никто не трогает.поэтому не хочется спать

Дмитрий Иваныч

Закон подлости! Уверен, в выходной день просыпаетесь в самую рань без всякого будильника... А на работу не надо! Можно еще поспать, а сна ни в одном глазу!

Елена

потому-что вечером сидишь и сидишь,и не замечаешь как время летит.а потом уснёшь и только разоспишься,бац-уже утро настало.и так не хочется вставать.

Татьяна Третьякова

Потому, что ложиться спать надо до полночи, чтобы попасть в поезд с ангелами. Так сказал Н.Н.Дроздов. Ляжешь позже, то неизвестно куда попадёшь.

Владимир Орешкин

И в самом деле? Ой, догадался, эт до тех пор пока КОФЕ не попил! Попью вечером - хочу (спать, разумеется), попью утром - и спать... полу... не хочу!

Владимир Орешкин

София Устав

закон подлости))) каждое утро, едя на работу,думаю, что как приеду домой,так сразу же лягу спать. АГА. щаззз. в пол первого ночи а то и позже))

Татьяна Пилявская

Скажи мне лучше, почему в выходной день не спится утром! А в понедельник с тоской вспоминаешь не использованную возможность выспаться.

Андрей Губин

ночью высыпаются. Потому что утром ты (и все кто залипает в интернете) сидят в интернете ))) я вот то же сейчас ночь не спал и хочу спать.

Роман Вольский

потому что утром делать нечего в социальных сетях нет никого, да и вообще кто на работе кто где, а вечером, вечером самое интересное)))

Гульнара Сапунова

У меня наоборот...Люблю hgymiyt ложиться...а утром очень рано встаю...без проблем...и днем не мог8у спать никогда...встаю сразу же с утра...

Св
Светлана

ах ты Совушка сова, ты большая голова, ты вопросы задаешь, носом в клавиши клюешь.И мне по ночам не спится, я точно такая же птица))

Анастасия Мишнёва

У вас не полностьюРеализована энергия за день, ей нужно продолжение, а это отнимается время у сна. ...Потому-то и не высыпаетесь...

Василёк Шарафиева

биологически утром ещё организм спит, а вечером он уже в здравом смысле,и если даже устал то хочется сильно спать. трудно короче

Дробышева Людмила

Условный рефлекс, своего рода защита - не хочу идти на работу. У меня даже иногда аллергия бывает по утрам - все по тому же поводу

Сергей Столяров

Вот говорят утро вечером мудренее,а какая мудрость утром если мозг еще не включился,и находится в сонном режиме ждет запуска. 😄

Елена Поводырь

приучите себя к режиму-самый полноценный сон с 22 до 1.И просыпайтесь в одно и то же время.Организм привыкнет и утро будет добрым

Иван Плетнёв

потому-что вечером в организме еще мало мелатанина(вроде так, фермент отвечающий за сон) а утром он еще не вышел из организма