М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

почему вечером не хочется спать так, как утром?

Ответы · страница 3
Наталия Панова

это приходит с годами. Радуйтесь что спать хотите с утра, это признак молодости, сил, желаний и всего самого хорошего в жизни

Василий Крук

Ночью спать спокойно можно только тогда, когда вечером убедишься в том,
что утром не зря казалось, будто день прошел не зря.

Александр Aravisky

сказки, все зависит от режима дня, если проспаться каждый день в 6,30 утра то часов в 10 ты будешь как сонная муха, и наоборот

Наталья Елизарова

Если за день утопаещься,то как сноп валишься от усталости. Ну а если целый день плевал в потолок,то точно спать не будешь.

Татьяна Вахрушева

может ты утром спишь долго просто,высыпаешься и на всю ночь бодрствования хватает?! Либо ты просто "сова", а не "жаворонок"

Angelina- Angelok

ты весь день ходил(а) бодрый(ая) и под ночь устала но от такого труда за ночь отдахнуть не успела вот поэтому хочешь спать

Сергей Семенов

Потому что вечером, когда ложишься, надо ещё и постель расстилать, а утром, когда встаёшь, надо ещё и постель застилать...

Андрей Васильев

потому как еще дел не оконченных масса, а утром новые начинать нет желания, вот и вылеживаем, а вдруг они сами сделаются

Натали М.

утром некогда лежать, на работу надо бежать

Елена Робота( Починок)

Вечер соблазняет и подталкивает к действиям..это занимает много времени..потом утром совсем не хочется просыпаться...

Владимир Кузнецов Питер

организм еще не полностью выключен а с утра он вроде компа перед включением сначала себя тестирует потом включается

Ирина

потому, что вечера ждешь, что бы отдохнуть, а утро приходит, что бы поработать,отдыхать хочется побольше, а работать...

Молочный Брат

по больше двигайся за день, пораньше ложись в койку. Будешь радостно встречать восход солнышка на утренней пробежке

Николай Монаков

Потому что люди с другой планеты, там где сутки равны 27 часам потому и вечером спать не хотим и утром нас не поднять .

Николай Монаков

Проводили эксперимент закрывали людей в пещере убирали часы и так они там жили несколько суток и постепенно ихние воображаемые сутки становились длиннее .у всех

Натали М.

а почему с другой планеты? может что-то на земле изменилось?

Николай Монаков

Тоже может быть , кто знает ? Но что тогда так ускорило вращение Земли

Николай Монаков

Нет по той классификации я жаворонок, ну у меня есть проблемы со сном .

Манвэл

потому что молодость и хочется чего то другово по ночам а вот когда будет лет 60+ тогда спать будет хотется одинаково

Владимир Белявцев

ВЕЧЕРОМ ЛОЖИШЬСЯ С МЫСЛЬЮ, что я сделаю завтра, как распланирую день, а утром просыпаешься с мыслью: "пошло всё на ..."

Владимир Белявцев

Алексей Серебряков

Потому что вечером начинаеться жизнь ,а утром заканчиваеться ...Но это бывает только по выходным ..да и то невсегда .

Андрей Пинчуков

Потому что надо вставать и идти на работу.Заметь а если утром ожидается что нибудь хорошее,встаешь раньше времени

Валя Гущина

Купите газету, лягте по раньше и читайте что-нибудь скучное, т. о. приучите себя раньше засыпать и раньше вставать.

Сергей Из Сибири

У меня как раз наоборот ... максимум хватает досидеть примерно до 23 . 00 , зато утром в 5 . 00 ( + - 10 минут ) уже на ногах ...

Натали М.

летом сидеть некогда, времени ни на что не хватает