Не Выясняй)

Как избавиться от перхоти?) Перепробовал кучу всяких шампуней и лечебных и нет, мыло всякое пробовал. Но если раз в день не помою голову то перхоть сыпется как у нас снег в марте)

Ответы
Сильвия Нагваль

Во-первых слишком часто каждый день - это сушит, во-вторых, увлажняющие средства нужны, а не куча разных шампуней, - их постоянная смена подрывает баланс. Можно профессиональные увлажняющие попробовать - подобрать в профессиональном салоне. Кстати, там и консультацию дадут, - если в салоне действительно профи окажутся.

Не Выясняй)

Как не мыть каждый день если я душ каждый день принимаю) Нет времени у меня в салон и больницу идти(

Сильвия Нагваль

Тогда смиритесь ) И пробуйте средства, где написано слово "увлажнение".

Не Выясняй)

Ок

Эй, Анри!

Как раз фишка в том, чтобы не менять шампуни. Очень многие производители делают так, чтобы вызывать привыкание. Я пользуюсь Хэд энд шолдерсом уже много лет и не знаю бед, но если мне вдруг предложат крутой профессиональный шампунь, то сразу перхоть высыпает. Лучше не экспериментируй

Татьяна Меренюк

Я когда покупаю шампунь в неё сыплю три небольшие ложки соли!... это укрепляет корни волос!!! Попробуйте мыть волосы заместь шампуни куриным яйцом и полоскать заварным чаем из трав в конце как помоете голову!!!

Не Выясняй)

Всмысле? Мыть голову куринными яицами а потом чаем промывать?

Татьяна Меренюк

Отделяете белок от желтка и желток наносятся на мокрые волосы как шампунь и втираете его 1-3 минуты в голову... и потом прополоснув волосы водой до чистоты от желтка, прополосните чаем и всё!!! А как в деревне моют голову если кончилась или нет шампуни!... это первая шампунь в деревне!!! И хорошо укрепляются волосы и корни волос!!!!

Не Выясняй)

У меня нет проблем с волосами у меня проблемы с кожей на голове)

Татьяна Меренюк

Это и также на кожу воздействует положительно!!!!!!!!!

Кайса

Нужно выявить причину. Может, у Вас грибок? А может, просто пересушили кожу и нужно увлажнить какой-нибудь питательной маской? А может, витаминов не хватает?!

Валентина Камоликова

Витамин В-1 Витамин В-6 (по одной ампуле) + касторка смешать! втереть в корни волос! Через час вымыть голову обычным шампунем! И так две недели! Будет отлично!!!

Не Выясняй)

Записал. Спасибо

Светлана Мейтина

Обратитесь в аптеку.Вам точно посоветуют,потому,что нужно знать---какая перхоть.Есть ---сухая себорея и жирная.Вам профессионально рекомендуют лекарство.

Леонид Музафаров

Как ни странно, но мне помог шампунь Низорал, но не знаю, продается ли он сейчас. Это пожалуй единственный случай когда послушал рекламу.

Ирина Машошина

Смешай 1/4 чашки яблочного уксуса с 1/4 чашки воды, ополосни этой смесью волосы после мытья. Перхоть исчезнет бесследно!

Ирина Машошина

Смешай 1/4 чашки яблочного уксуса с 1/4 чашки воды, ополосни этой смесью волосы после мытья. Перхоть исчезнет бесследно!

Оксана Бороздина

сходите к доктору, дерматологу. Скорее всего это реакция на зашлакованность организма и не правильное питание.

Андрей :\>_

перхоть - это последствия. первопричина всех перхотей и ломких волос кроется в желудке и кишечнике

Не Выясняй)

Ну волосы крепкие)

Андрей :\>_

замечательно. волосы я в качестве доп. примера привёл

Наталья Прекрасная 👸

Аевит в аптеке попей. Возможно витаминов не хватает или неправильно подобран шампунь. Сушит кожу

Ольга Иванова

надо сходить к дерматологу и выписать средство. если даже шампунь "Head & Shoulders» не помогает.

Александр

Стиральным мылом. И питайтесь нормально, явная нехватка фолиевой кислоты и селена.

Валери

Это скорее всего себорея попробуй Сульсена там и шампунь и паста и всякая всячина.

† † † Мари † † †

Белосалик купи спрей и голову бовзгай курсом лечения указанным в инструкции

Не Выясняй)

Аптечный?

† † † Мари † † †

Конечно в аптечный... Другого я не видела)

Не Выясняй)

Ясно

Светлана Житникова

Ну если я похожа на доктора, то пожалуйста: в чем дело? Мой голову раз в день.

Татьяна

Мне помог шампунь Алерана ( зелёная),брала в аптеке. Тоже до этого мучалась

Не Выясняй)

Записал) Увижу возьму)

Анна Кумачева

Не мой ее неделю а потом раз в три дня... и шампунь нужно менять раз в месяц

Не Выясняй)

Да я вообще тогда буду осыпаться как берёза осенью) Да и бесит когда волосы "сальные"

Анна Кумачева

Лучше неделю так потерпеть... чем каждый день с перхотью ходить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит всю химию долой...желток куриного яйца...и скоро все наладится