Капа Магна

Ваши соседи тоже жарят селёдку и капусту, как только вы открываете все окна, чтобы насладиться майским воздухом?

Ответы
O X A N A

У меня ещё хуже. Дважды пришла с работы днём и хотела полчасика поспать, но... В первый раз - у меня под ухом в стене соседи начали сверлить. А сейчас какой-то нехороший человек косит газонную траву во дворе. Двор большой, закрытый со всех сторон, акустика - мама не горюй. Выспалась, крчгвря...

Капа Магна

Примерно так и предполагала) терпения вам и всего хорошего. Я редко сталкиваюсь с неадекватными фармацевтами.

O X A N A

Нам сейчас нельзя расслабляться, позволять себе быть неадекатными) На нас люди смотрят, в больницы попасть не могут, так что мы и за психологов, и за врачей...

Капа Магна

Я именно об этом. Крепитесь, дорогая)

O X A N A

Вы тоже! И берегите себя...

Капа Магна

Спасибо🤗🌹

Костя Кузнецов

Нееее, у нас курят, такое ощущение, что сигареты, салидолом перед этим смазывают, а ещё, соседи снизу, ближе к полуночи, начинают варить еду, всем своим многочисленным питомцам, даже не могу понять где они берут, то что варят, капец

Константин

нее, открываю окно и в лицо меня обливает запах новосвежей. скошенной травки, раскрывшейся, проснувшейся березки, очищение и благодать свежести дождевой росы и нежные ароматы соцветия приходящего лета

Капа Магна

Мечта) я тоже стремлюсь к этому. Сирени бы добавила

Константин

воот ☝️золотые слова

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет.. соседка сверху жалуется, что ей куревом тянет с балкона. Обходила всех недавно, искала куряку)))

Капа Магна

И кто сознался?) У меня мама недавно такое проводила) оказалось, никто не курит, просто специфический запах и целый газон бычков. Тардис, наверное

Lady Winter 🇷🇺

Может выше этажи, или в соседнем подъезде. Дом большой.. мы с соседом на лестнице курим, так и сказали. )

Капа Магна

Я тоже стараюсь не мешать сообществу) спасибо

Lady Winter 🇷🇺

🌹.

Ѻлегъ

а мне нравится запах тушёной, квашеной, капусты ...а селёдку жарить, у нас не принято. у нас её солёной едят

Pa
Pas-De-Chat

они запекают сельд в фольге в духовке (кстати весьма недурственно) И атмосферу не нарушают

Капа Магна

Какие приятные люди. Рада за вас)

Игорь Павлов

Я сам жарю селедку и капусту как только увидел,что кто то высунул красивый носик в окно

Капа Магна

Какой ужас

Виктор Шаламов

"И несло капустой квашеной из соседнего двора." (Из песни, которую пел Аркадий Райкин)

Капа Магна

Да....

Angel Ok

нет, у нас у интеллигенты живут, окна закрывают, дабы соседи на ужин не попросились

Капа Магна

Умнички какие)

Angel Ok

не то слово. а по правде сказать, у нас сейчас из всех окон запах жареной корюшки. так что не напрягает

Капа Магна

Это Питер!))

Angel Ok

🤝

Ан
Антуан

Соседи молодые парни, постоянно кого то жарят. Запаха нет, но слышно хорошо

Капа Магна

Это не совсем то

Liza

Хуже .летом в частном секторе какая то сволочь любит по ночам палить мусор

Капа Магна

Тоже гадко, согласна. Да и небезопасно

Liza

Ну для меня безопасно.но вонь ежегодная и главное не понять где.

Мишаня )))))))

Сцука...у меня соседки по часа три орут на балконе...мля чтобы они онемели

Капа Магна

У каждого свой крест

Мишаня )))))))

О, да...

Андрей Яковлев

Нужно будет каждый раз сюда заходить, что бы с тобой поговорить?)

Андрей Яковлев

Теперь у меня видны твои чаты с людьми

Капа Магна

И что там?) Я скомпрометирована?

Андрей Яковлев

Пока нет, просто думаю ты должна знать, возможно тебе будет комфортнее если не будет видно общение с другими

Капа Магна

Спасибо) это рыцарственное заявление. Я обычно не говорю ничего ужасного

Андрей Яковлев

Супер

Юлия Алексеева

Простите их, они наконец то нашли время и учатся готовить...

Капа Магна

Спасибо

Коля

Мои соседи еще не сообразили.что селедку можно жарить🤣

Капа Магна

Ой, не говорите им)

Коля

Пожалуй им и без моих советов такое в голову не придет 🙂

Юрий Е

неа они селедку так едят) а вьетнамцем мы дустом вывели)

Капа Магна

Очень сложно было понять именно так, без объяснений, за что спасибо. Вы и сами должны это признать. Как благородный дон)

Юрий Е

дуэнья) я у ваших ног))

Капа Магна

Даю вам время одуматься) вы во власти впечатления)

Юрий Е

таки да) но донна я в шоке!)

Капа Магна

Время вас исцелит) шок пройдёт, уверяю. Будьте здоровы

Ллири Хесс

Мои соседи жарят в основном живую рыбу. А капусту тушат.

Ллири Хесс

Они готовят невзирая на мои окна.

Капа Магна

Так и мои

Ллири Хесс

Это естественно. Аппетит от хорошей погоды не пропадает.

Капа Магна

Будьте здоровы)

Ллири Хесс

Взаимно.

Bonza Bonza

Если приглашают потом покушать можно и потерпеть😊

Оксана 🐉

Нет. Мои соседи жарят курицу в духовке и шашлыки

Оксана 🐉

Да) а у них только на рыбу деньги и остались))

Капа Магна

))) я себя успокаиваю тем, что они ЗОЖники) хотя так сразу и не скажешь...)

Оксана 🐉

Может они от своей ЗОЖности пухнут?))

Капа Магна

))) ой, не уверена...) Но спасибо

Оксана 🐉

Это тоже как вариант самоуспокоения))

###

))) Я Вам сочувствую))... Уж лучше пусть сверлят))

###

))) Ну воооот!))... Светлана меня зовут))

Капа Магна

Светлана, вы подтвердили, что моя идея записать ужасающие звуки и транслировать их не антигуманна. 🤝🤗)) Маргарита, очень приятно

###

))) А ещё говорят, что женская солидарность это миф)))

Капа Магна

Всё врут)

###

Так канеш))