Ве
Ведьмочка

Как же скучно здесь в субботу.... Хорошо , что я улетела)🖼

−4
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов черноземья про трех ведьм
Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Ве
Ведьмочка

Ага)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Биография ведьмы:.........Ведьма родилась в недалёкой деревушке в Средние века. Дар электричества пришёл к ней, когда она несла в гору ведро с водой во время грозы. Она начала проповедовать новую религию — электрицизм, который на том языка звучал как «магия». Воспротивилась новой религии Инквизиция, которая устроила погоню за Ведьмой. Та успела соорудить одноразовую машину времени и Томаса Эдисона, отправив последнего в 19 век. Есть несколько продолжений этой истории:А. Её сожгли на костре. Считается самой популярной теорией, хотя и не имеет под собой никаких оснований.Б. Её казнили на электрическом стуле.[2]В. Она в бегах и сейчас обитает в далёкой б-гом забытой Ирландии.

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, тут сегодня много замечательных людей, я конечно больше по вашим сестрам, но и нормальные мужчины , с апломбом но , без хамства. Даже один китаец.

Ве
Ведьмочка

Я не в теме.... Честно говоря

Игорь Калиниченко( Русский)

Физики ставшие лириками. Пластинка была . Али баба, и 40 разбойников. Там, Смехов, Табаков , Филатов. Юрский!!!! и Да , Армен Джигарханян.. Глава преступного клана гор.

Ве
Ведьмочка

Для меня не ведомо

Игорь Калиниченко( Русский)

Найдите, вот честное слово . Получите удовольствие. И потом будете песенки напевать. От туда)) в Сети наверняка есть Алибаба и Сорок разбойников, пластинка.

Ве
Ведьмочка

Посмотрю обязательно

Adeptus Vaasc

О! Ведьмочка! Сжечь!....Отставить!!! Мало их осталось, ни в коем разе! отставить сжечь! Ещё и рыженькая.....Под защиту!

Ве
Ведьмочка

Казнить нельзя помиловать..... Осталось поставить запятую)

Adeptus Vaasc

Не, ведьмочек не трогать!

Андрей Берзенин

В анекдоте было наоборот- у всех суббота, а у меня четверг. У тебя сегодня суббота, а у всех вторник)))

Гена Лозовой

Далеко? Я всегда хотел походить по этим облакам, хорошо что самолёт не делает остановок в воздухе

Ве
Ведьмочка

Это точно)

Гена Лозовой

Тоже хотела окунуться в облака?

Ве
Ведьмочка

Нет, там же холодно

Гена Лозовой

Но откуда мы знаем, если только стюардессы говорят, а мы теплее однемся

Ве
Ведьмочка

Нет у меня таких фантазий)

Гена Лозовой

Значит я один такой ненормальный?

Ве
Ведьмочка

Зачем так сразу нормальность под вопрос ставить?)

Bo
Bonza

Улетела!? Химия или органические ингредиенты изпользовались для улета😂

Vlad

слава богу. что ты наконец то улетела... хоть твое нытье кончилось..👌.

Alina Nn

ну, вот теперь сижу и завидую☹️😢хочу улететь. Но только за границу

Ве
Ведьмочка

О... Денежное место, очень наслышана

Alina Nn

если умеешь воровать тогда денежное. НО увы. от аванса до зарплаты...😔но видеть как Анголе выделяют 630 млн руб на машины скорых помощей, а свои больницы в дерьме....невозможно

Ве
Ведьмочка

Это конечно есть и было всегда... Мы же не дипломаты и не понимаем в дипломатии

Alina Nn

прав был поэт "пуще всех охраняют в России иностранцев, вождей и воров"

Ве
Ведьмочка

Ну, да

Санёчек Я )

От себя не улитишь 🤭 ты снова здесь 😁 здравствуйте здрасти

Ве
Ведьмочка

Здрасти

Санёчек Я )

Куды летала то ? 🤭 Метла смотрю не в приоритете 😁

Павел True.

Как же скучно в Германии... Хорошо, что я уехал 🖼

Андрей Григорьев

Встретимся еще... без тебя скучно. Особенно ведьмакам

Ве
Ведьмочка

Эх, где же эти ведьмаки?)

Андрей Григорьев

Весна. На Круг готовимся.. И Вам тоже знания подтянуть, раз уж Ведьмочка

Ве
Ведьмочка

Пойду подтяну

Здравствуйте

Мне казалось, у вас метелочка есть, свой транспорт)))!

Ве
Ведьмочка

Почему это ведьму к нечести причисляете?

Здравствуйте

Это не я, а литературные источники, а деляться нечисть от живого, нежить от мёртвого

Ве
Ведьмочка

Лит. Источники разные.... Соответственно и описания разные

Здравствуйте

Не, тут логика есть, нежить, от не живого, нечисть от не чистого, то есть живое допускается

Ве
Ведьмочка

Не понимаю

Vladimir Afanasiev

Это не ты летаешь за моим окном и жужжишь с рання ?

Ве
Ведьмочка

Это Карлосон

Vladimir Afanasiev

Поймаю - сдам на металлолом !

Ве
Ведьмочка

Ок

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, O'key!, лапушка ))))

Владимир Дружин

🙃🌷🍷🍦

Павел

На самолёте? Не слишком банально для ведьмочки?)

Валерий Дягилев

На метле или в ступени???? Или как марго на щетке?

Павел

Взлет можно отменить, а вот посадку никогда....

Георгий Кузнецов

праздник жизни подходит к концу..
только что

101Км

Куда улетела?🤔...мы разминулись?🖼

101Км

🌧️улетай туча, сонце выходи☀️...надоели дожди☔😟

Ал
Алексей

ничего я кое куда заглянул очень интересно

Ве
Ведьмочка

Книгу прочли?

Ве
Ведьмочка

Вот и хорошо