Пелагея

'Прощай, молодость'...что бы это значило?

Ответы
Ольга Бахтадзе

Между прочим классные боты были... ))) Сейчас они кстати в моду входят, в инете всяко разно расписные и с вышивкой, и ценник у них тоже бодрый!))))))

Пелагея

Вот и я о том же....)))))

Ольга Бахтадзе

И даже валенки на каблуках уже делают, только это на один сезон, войлок растаптывается и ваще позорище... валенок должен быть валенком, пусть даже разрисованным. А в деревне вообще не заменимая вещь. Я как то год прожила на даче, так к валенкам привыкла, что когда в город выехала меня обувка на каблуках просто бесила...тесно было....))))

Пелагея

😄 🌹

Yuri V. Brovkin

Это значит, что утреннюю зарядку, пробежку по парку, велосипед, лыжи, коньки по выходным... и обливание холодной водой ты делать перестала... 😉

Анатолий Гичун

И женщину вы оскорбили своей фамильярностью. Не зная человека на ты и с нравоучениями. И зачем вы предо мной становитесь в позу защитника женщин, я не давал повода для этого. Может и я в ваши годы оглупею настолько. Холодный душ на диване делаете опустив ноги в миску с горячей водой, а супруга за вами ухаживает, или вы холостяк. Это вы будьте мужчиной и хватит лгать и пудрить мозги небылицами.И душ и коньки и лыжи и велосипед .Лучше бы с граблями в огород вышли, или боитесь шишку в очередной раз набить.

Анатолий Гичун

А лицо прячете почему? нормальному человеку маска не нужна. Это негодяи прячутся под маской

Yuri V. Brovkin

Г-н Гичун, если бы я оскорбил женщину, то получил бы от неё пощёчину и давно бы уже извинился (за подобные намёки раньше вызывали на дуэль, а до сих пор стреляю я быстро и метко с обеих рук и даже в прыжке - спецметодика РВСН). Сомневаться в реальности "небылиц" - это право любого, но только сомнения эти не изменят реальности. Так что вместо того, чтобы попусту сотрясать воздух, рекомендую самому начать закаливание своего нежного организма хоть с обливания, хоть с холодного душа. Это доступно каждому, Толик. 😉

Анатолий Гичун

Ладно, уговорили.Ваш возраст не даёт мне продолжать спор.

Анатолий Гичун

Я рад что что мы сумели понять друг друга. С ув. Анатолий.

Любовь Позняк (Савченко)

Почему прощай я и сейчас в душе не чувствую себя мягко сказать старой Всё это зависит только от Вас можно быть старой и скучной и в !8 лет

Пелагея

🌹

Hovhannes Kazinyan

Куда прощай, молодость кочается тогда когда ты отказыся от него . Человек молодой до тех пор пока он чувствует себя молодым энергичним.

Пелагея

😎

Пелагея

Все правильно...))))хотя имела в виду просто название обуви....))))

Пелагея

Войлочная...советских времён..

Igor Senko

Во времена СССР были такие утеплённые бурки,причём как девчачьи,так и пацанячьи....Прощай.молодость,то есть выкинуть их на мусорку ))))

Пелагея

Наверное, по этой де причине... Бегали в детстве по лужам во время дождя, грозы....под ливнем, промокнув до ниточки....босиком...и безумно счастливые.... 😉

Igor Senko

Ага )))) а теперь боимся за своих деток,чтоб ножки не промочили и не застудили 🙂

Пелагея

Да нет...детки....все в нас... 😉

Igor Senko

простите,ради Бога!!! У нас глубокая ночь...жена проснётся и мне не поздоровится ))))) Отключаюсь!!!

Пелагея

😄 доброй ночи...

Г*
Галина *****

Как в природе происходит смена времен (весна, лето, осень, зима), так у людей ( детсво,юность, зрелость, старость). Все идет по кругу.

Пелагея

🌹

Николай Козлов

Были в своё время такие боты,"Прощай молодость". По-видимому, это начинают мерзнуть ноги-первый признак атрофирования организма

Пелагея

😄

Пелагея

О ботах? 🙂

Николай Козлов

О точках соприкосновения, ведь их же множество-вождение машины, литература, кино и т.д. и т.п.

Пелагея

Первая...не подойдёт...Не в теме, увы... 😉

Пелагея

Вполне возможно...)

Сергей Серотян

Так называли мужские, в основном, ботинки на литой чёрной подошве и верхом из плохого велюра... Как грели. так и называли...

Пелагея

;)примерно так....

Наташа Плаксицкая

У юности своей прошу прощения
За грезы и забытые мечты,
За боль,за страх, и за молчание,
За все что я не сделала, ПРОСТИ
И.Х.

Калиниченко Игорь

Ботинки такие, с верхом из ( Гы-гы) шерстяного крокодила, и стельками из адолузского тушкана..тепло , удобно, но некрасиво.

Пелагея

😄 👍

Петр Давыдов

Много чего, самое обиходной - старомодный фасон одежды или обуви. Для мужиков - первая женитьба. Ну там ещё ряд приколов.

Пелагея

Ух ты!))

Пелагея

Пардон...ВЫ, конечно....))

Петр Давыдов

Да хоть горшком назови - главное в печку не ставь... Ух ты - это в смысле, не знала, что ли?

Анатолий Стариш

у каждого свое. моя знакомая ,далеко не молодая соседка так с юмором называет свои ботиночки,купленные еще при Союзе...

Пелагея

Вы от чего-то ...грустны....

Пелагея

Отчего Вы грустны..?

Анатолий Стариш

видимо это возрастное... позади больше чем впереди....

Пелагея

Наверное...это все-таки настроение.....

Анатолий Стариш

возможно... как мало пройдено дорог.... как много сделано ошибок...

Анатолий Иванов

Это одна из моделей дешевых относительно теплых обувок советского периода, которые очень почитались пенсионерами.

Пелагея

Точно....и не только ими..))

Анатолий Иванов

Оказывается я кое что помню из тех трудных, но счастливых лет.

Уральская Рябинушка

В 60-е годы были такие ботинки зимние, суконные, так и назывались "прощай молодость". Кто не видел, тот и не поймет

Пелагея

😉 🌹

Евгений Талдыкин

вообще-то так называли определённый тип обуви.кто сказал,что если морщины и болячки,то молодость нас покинула

Пелагея

Именно о "типе"...))

Евгений Талдыкин

седина в бороду-бес в ребро.

Пелагея

😄

Олег Диденко

Дряхлеет мой дружеский круг
Любовных не слышится арий,
А бывший розарий подруг
Уже не цветник , а гербарий.

Пелагея

Молодец. Супер.

Олег Диденко

Зря дівки не дивяцця на дідов,и ласкої не бажають ублажаць, Хлопчіна переспав, и був таков,А стари вже не в зможе убежаць.

Пелагея

😄 👍 😄

Сергей Бояринцев

известнейшая модель женской обуви, суперпопулярна до сих пор у электората старшей возрастной категории

Пелагея

...и мужской, кстати....тоже..)))

Табуретыч

Ботинки такие были из войлока .. мне помню в 10 лет такие купили.. удобные,теплые и скользили хорошо.. 👍

Пелагея

Именно.Это ...ОНИ. 😉 ☕

Юлия Коваленко

Когда я стану старой тёткой?
Да в век не буду я такой.
Я буду вечною молодкой,
порхать над старою Землёй!

Пелагея

🌹 🌹 🌹

Юрий Сергеевич

Молодые монахи молятся: "Господи, дай мне пережить молодость!" Молодость - духовно невменяемый возраст.