Пелагея

'Прощай, молодость'...что бы это значило?

Ответы · страница 5
Sajko Uzkushi

сапоги для пенсионеров. Были такие в советские времена. ..шутка.

Сергей Комахин

Здравствуй, зрелость! Ну, или старость - это кто как сохранился.

Пелагея

Хороший ответ... 😉 Но...все-таки...всего лишь о вещи....вопрос.. ☕

Галина Швецова

молодость проходит, когда косметичка превращается в аптечку)))

Пелагея

Неее...появляется...дополнительная, наверное... 😛 😉

Валерий Порошин

да пока еще для меня ничего не значит,стариком себя не считаю!!

Шеф Татарин (Самара)

в 70 годы прошлого столетия, так называли легко одетых пижонов

Пелагея

Правда? Не слышала такого....

Шеф Татарин (Самара)

была мода на остроносые туфли, кожаные пиджаки, но в них очень холодно было, но чего не сделаешь ради моды и понравиться девушкам

Пелагея

Интересно...А я имела в виду название войлочной обуви...с замочком ...Не помните...? Так называли в советское время....

Шеф Татарин (Самара)

возможно в разных регионах СССР по разному шутили по этому поводу, всю одежду и обувь помню,

Пелагея

Наверное...Спасибо за ответ. 😉

Ольга Мерлина

Так в советское время назвали боты: носили их люди в возрасте.

Пелагея

..и детки...)))

Ольга Мерлина

Да, были и детские и женские Но их так не называли. Какая "Прощай, молодость!" если ж енские носили на туфли с каблуками.

Taryel Quliyev

когда молодость покидает человека, человек об этом не знает...

Светлана Жаксылыкова

Так называют обувь из войлока.Вообще-о она называется БАБУШИ

Пелагея

Не слышала...)

Светлана Жаксылыкова

Это такая чудесная обувь!!!Мягкая и просторная,что-то вроде галошей,но с отворотами

Пелагея

Прощайки...были и в виде ботинок, и в виде сапог...

Светлана Жаксылыкова

Вроде того,но из войлока и не в натяг,свободные

Пелагея

🌹

Любовь Матеюнас

ВСЕ!ОБУВЬ НА НИЗКОМ КАБЛУКЕ ТИПА "МАНКИ" И НА ЗАМОЧКЕ СПЕРЕДИ.

Пелагея

🌹умничка...

Владимир Килуновский

Радость и счастье старости, и этого счастья никто не отнимет.

Александр Мелентьев

Это значит, что пришло время исправлять собственные ошибки...

Gasan Gasanov

ха! только бабе 45... а мне 53... и соблазняю почти как малолетку...

Наталья Макшанова

то, что можно делать в молодости уже или не можешь или нельзя

Пелагея

Обувь...))

Пелагея

Войлочная....советских времён...)

Наталья Макшанова

а, теперь дошло, даже вспомнила это выражение

Пелагея

Прощайки....))))

Александр Прокофьев

Когда уже ничего не хочется...,а еще войлочные ботинки были...

Пелагея

Выбираем...второе. 😉

Пелагея

😄

Пелагея

😉

Пелагея

🙂

Гортензия Садовая

Раньше обувь такую выпускали... войлочные ботинки с молнией.

Пелагея

Точно..)

Александр Миглазов

Это значит, что кто-то комплексует по возрастному принцыпу.

Пелагея

А может...это всего лишь название обуви?)

Александр Миглазов

При желании так можно назвать всё, что угодно

Пелагея

Как хотите...)

Вадим Роик

Значит прошла бесшабашная жизнь и начинаются серые будни .

Пелагея

😮

Пелагея

Обувь такая...была....

Тома Томина

сапожки войлочные и ботинки ,обувь наших бабушек и дедушек

Пелагея

Да..)

Пелагея

🙂

Woman Rud

так называли немодную обувь......."ботинки Прощай молодость."

Пелагея

Да.......

Merab Gegia

Молодость - это состояние души и с ней нельзя расставаться.

Пелагея

Верно, Мераб.....