Андрей Марченков

Скажите, а это правда, что коренные москвичи бесплатно разъезжют на такси, чтобы не ездить на общественном транспорте с приезжими?

–6
Ответы
Галина.ярославль

им рассказали про премию Дарвина, вот они решают как лучше за неё побороться.

Татьяна

Ага бесплатно, ещё и им таксисты, кстати иногородние, приплачивают. 😜

Елена🇷🇺

Да и в метро моргаешь левым глазом и тебя пропускают через турникет.

Грек. Алик.

Истинная правда, для них и в Париж билет бесплатный.🥴😎

Михаил Румянцев

Бредишь?! Ты в своём городе станешь земляков бесплатно возить?! 😆

Натали

ага) шапку снимают-а там корона)) ну и понятное дело все all inclusive😆

Светлана

А как же водитель такси?? Чаще всего они и есть самые приезжие )

Галина

не может быть. ни у кого на лбу не написано , что они приезжие.

Ва
Василий

Увы.. Сейчас коренными москвичами себя считают самые .. слои

Ма
Марина

Правда, если они пассажиры персонального транспорта.

Константин

На вертолетах, а то от наприехавших такие пробки.))))

Ал
Алекс

Так таксисты все приезжие ...."Дорогу покажещь "?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эмм...а на такси их кто возит в таком случае🤔

Борис Толстошеин

а где ты их видел последнее время....коренных?

Александр Шебалин .

Первый раз такое слышу.Хоть и живу в Москве.

Огненный Муравьед

Конечно. На Бентли исключительно нас возят.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто сказал такую глупость?, дайте ему в рожу

Марина

Может и ездят, но только не бесплатно...

Таирия Таирия

О Боги! Неужели кто-то в это верит!

Лина

вы бы пошли в такие таксисты?

Андрей Марченков

Да, разумеется.

Валерий Ратников 🇨🇳

и метро только для гостей.