"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь к человеку уходит тогда, кoгда мы бoльше не хoтим искать ему оправданий...да???

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это такое состояние души, которое никогда не уходит даже если вечность предстоит одиноким душам скитаться они всё равно встречаются

Виктор Соловьев

Странная трактовка..)))) ЛЮБОВЬ КОГДА ЖЕЛАЕШЬ ДРУГОМУ ТЕПЛА ДОБРА..А не когда ищем оправдания считая себя чуть ли не святой.))))

Io
Iosef

...любовь уходит когда перестаешь оглядываться.

Ше
Шепот

Да! И когда нам уже на него абсолютно по фиг!

Кот Кот

Это у женщин так

Кот Кот

Мужчины они не оправдывают они терпят. Когда терпение кончается тогда уходит и любовь

Николай Смирнов

Точно.

Лея

ВЕРНО

Лея

А вот , когда это приходит. Уже ни чего не исправить..лишь полное безразличие и всё

Павел 2000

Нет...

Пилбил Деняхнидовал

Нет