Надежда Борисова

Не страшно совершить ошибку, главное вовремя её исправить?

Ответы
Warlock

...Совершённое трудно исправить.. Потому как действие сделано.. А прошлое невозможно изменить.. Даже если извиниться . прощение выпросить.. След от содеяного остаётся. И его помнят.. И не простят..

Warlock

.. Нисколько.. Сегодня..Точнее вчера мама товарища звонила.. Умер он.. Мне её жалко.. Я не виноват . что сын балбес. Но уже поздно.. Меня удивляет. Я всегда предупреждаю.. Что Смерть.. Не верят. Не слушают.. Но этот долго сопротивлялся.. Мне не надо было думать и вспоминать..

Надежда Борисова

друзей жалко терять

Warlock

..Всегда так.. ..По мощности.. Я неповторим.. И все знают.. И вряд ли кто рискнёт мне перечить.. Бывают нюансы..

Надежда Борисова

все бывает

Warlock

.. Бывает.. Если позволяю..

Однажды Средь Берез

Если ее совершить,то исправить уже нельзя,отрезал волосы-обратно не приклеишь...слово-не воробей,вылетит,не вернешь обратно

Надежда Борисова

И исправить можно.не допуская

Однажды Средь Берез

Всего не предусмотреть,уважаемая...или опять спорить начнешь?

Надежда Борисова

Ты прав.не спорю

Евгений

Можно и не исправлять, может и не будет возможно её исправить, но бояться ошибок не надо, это наш бесценный жизненный опыт.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Надежда Борисова

Жень спасибо

Евгений

Всегда рад🙂

Lаzy

Увы, далеко не усе ошибки можно исправить. Многие из них вообще критические, другие- ведут к ннеизбежным последствиям.

Надежда Борисова

спасибо за ответ,поучительный

Алекс Венцель

Над.ша привет. Катю положили в клинику на обследование.Слушай. Расскажи какую-нибудь историю из своей жизни

Надежда Борисова

Привет Леш.ну подлечат немного ее.да у меня ничего особенного нет.я ж тебе говорила уже

Алекс Венцель

С добрым утром однако. И всё же есть какие -то моменты у каждого которые навсегда врезались в память.Ты просто не хочешь об этом говорить.

Карлсон З

Однозначно, кроме как об упущенном времени в этом мире жалеть больше ни о чем, остальное- его производное👆

Кот Бегемот🇺🇦

Вовсе нет.... Главнее всего....наверное....НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК?
Последствия Бывают Охренеть как Больные......

Валентина Мезрина

Главное осознать, что произошло. Иногда, на первый взгляд, ошибка оборачивается огромным везением.

Надежда Борисова

Это просто чудо

Николай Дубинин

...если нельзя исправить - нужно извлечь из нее пользу!

Леонид 獅子急 Шестаков

зачем совершать, если знаешь, что это ошибка... исправленная ошибка всё равно останется в тебе...

Надежда Борисова

А если уже совершили

Леонид 獅子急 Шестаков

вы же считаете, что не страшно... исправляйте, если возможно... а если невозможно, то живите "с дырочкой в правом боку"...😉

Виктор Соловьев

Не только не страшно а здорово что познали неизвестное и получили мудрость..и так вечно будет..

Надежда Борисова

Вить привет, что давно не видела тебя, ты как всегда на высоте

Виктор Соловьев

Привет!!!. Не.. я на первом этаже живу в своем доме.))))))))))

Надежда Борисова

Я сказала,что ты всегда разумно отвечаешь, у тебя есть чему поучиться

Виктор Соловьев

да шучу я.)))))..

Виталий Вилисов

ахха, когда рисуешь код, это особенно актуально, если пропустил, значит ладить будешь долго)))

Надежда Борисова

код это серьезно уже

Виталий Вилисов

ну так зачем попусту воздух гонять, если чем то и заниматься, то конечно серьезным делом))

Надежда Борисова

Виталий соглашусь с вами

Му
Мурзо4Ka

Да нет этого «вовремя», где оно?)) пока до нас доходит, что мы ошиблись, уже поздно становится

Ку
Кубаночка

На ошибках учимся... Как же без них? Тут главное ее признать, а остальное уже дело техники😉

Надежда Борисова

Вы права Кубаночка

Анатолий Скорняков

Надежда, а еще лучше не совершать ошибок и тогда вообще не надо будет ничего исправлять...

Надежда Борисова

Толь соглашусь с вами.но без них никак

Анатолий Скорняков

Надя, надо все предварительно обдумать а затем уже сделать.

Надежда Борисова

Умная мысля приходит как всегда после

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации.. иногда бывает роковая ошибка... и исправлению не подлежит((((((

Надежда Борисова

Да такое случается

Кирилл Морозов

Но есть слова одного человека - Это хуже, чем преступление, это - ошибка.)

Аркадий Южный

Не всегда можно исправить совершенную ошибку, но важно её не повторить.

Ст
Старый

Главное вовремя сделать шаг. Для того что бы совершить ошибку или нет

Ст
Старый

Это первично

Александр Изотов

умный знает как исправить свою ошибку. мудрый ошибок не совершает...

Александр Изотов

хотя тоже не зря говорят, что не ошибается только тот, кто ничего не делает... )))

Надежда Борисова

Через ошибки мы все учимся

Александр Изотов

опять таки лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...

Надежда Борисова

Без спору конечно, но так не получится

Александр Изотов

ну, почему же? отчасти бывает... Чингачгук два раза на грабли не наступает...

Владимир Дружин

Надо сделать так, чтобы у него появилось желание признаться в этом.)

Надежда Борисова

Все так Володя, добрый день тебе и хорошего здравия всей твоей семье Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Дружин

🌹🥂🍫🙃 Спасибо, Добра тебе.

Надежда Борисова

Благодарю тебя

Ал
Александр

И я тоже