Лидия Борисовна

🖼 УРАААААААА!!!!! МОЛОДЦЫ!

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Ко
Колян

УРАААААААА!!!!! МОЛОДЦь !!!
- ВамУРАААААААА!!!!! МОЛОДЦ нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://delostore

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Молодец Олег Знарок!

Хоккеисты – молодцы!

С честью выполнен зарок!

Как учили нас ОТЦЫ:

Биться насмерть, до конца,

В поле воин и один!

Россияне, молодца!

И, как встарь, адреналин

За победу наших прёт!

Белый флаг на триколор,

Не страшась, меняй, вперёд!

Остальное, просто, вздор…

Виктор

Да хоть одна команда победила.. стадо рурожепов и кривоногих к нас, а не олимпийская команда..13 место - это ж смех.. когда государство вкидывает такие дениги на этих ослов

Александр Митич

😝 😝 😝 😝 😝 😝 🌹 😝 🌹 😝 🌹 😝

Александр Митич

дааааа....матч - валидольный....

Николай Ушаков

Повезло как повезло возратились с золотом в село! Россию считают региональной державой и без флага! Вот где проиграли!

Николай Ушаков

Слабое утешение! Но хоть так!

Михаил Райцын

Россия - славная держава, Им слабо нас победить, Ведь за нами предков слава, Бьём врагов и будем бить!🌟 💥 🎱

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,они молодцы,а тут некоторые говорили,что те,которые пойдут на олимпиаде - предатели...

Лидия Борисовна

языки без костей-России эта победа нужна была ,как никогда🤝

да,все говорили,что россия ол.чемпион,не смотря что под нейтральным флагом и еще другие медали взяли и все в мире знали что ето россияне...смотрел и по наше тв и по евроспорт,все коментаторы так говорили и никто не сказал нейтральные спортсмены,а россия,под нейтральным флагом,а он нейтральным,потому что провительство осралось,а не спортсмены

Виктор

Ура,справедливость восторжествовала,а это неотъемлемое свойство Матушки Святой России!

Сергей Панарин

Самый непредсказуемый финал, который я видел. Борьба надежд, разочарований и сомнений.

Гафуров Бобомурод

Я таджик но всегда болею за народи СССР спасибо братья хоккеист и тренери за победу

Шевченко Валерий

Да мы тут вами гордимся МОЛОДЦЫ давно сборная так не радовала Россия вперед!!!!)))

Г7
Галина 777

УРАААААААААААААААААААААА. Думала инфаркт заработаю пока шла игра.☺️

Лидия Борисовна

🤣сама уходила пять раз-потом возвращалась...

Г7
Галина 777

Ведь живу в Киргизии, а болею за Россию.как за свою. Видимо сильно во мне чувство братства из СССР.

Александр Виноградов

не опозорили державу !!!Флаг надо было пронести пусть и со скандалом !!!

Alfred Melkon

Урааа, только куда деньги от продажи нефти и газа деваются Россия???

Лидия Борисовна

А как вам живется не в РОССИИ-как дань платите.

Лидия Борисовна

Так я и не гадалка-я умею читать,слышать,видеть.

Alfred Melkon

Вот и почитай на билютени в выборах

Лидия Борисовна

То,что пишут на бумажках-это для таких , как вы-чтобы говорит,сплетничать,выносить разную несуразицу-вам это зачем- занимайтесь своими проблемами-уж,не лезьте вы к нам,а мы к вам- мы у себя ,как нибудь разберемся-" у Варвары в дверях -нос оторвали."..

Alfred Melkon

Так я нахожусь в России ! По жтому меня это и беспокоит!! Раскудахталась !!

Лидия Борисовна

Надо тогда на площадь выходить- там и кудахтать ,или лаять. Удачи вам.

Гелла

Теперь пенсию поднимут, производство заработает... Эх, заживем.

Такен Молдакынов

Эти парни еще раз напомнили нам КАК ЖИТЬ и кем мы являемся!!!

ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Под флагом выступать не дали, а они все равно поперлись, те же американцы полностью игнорировали нашу олимпиаду 80- вот патриоты, а этим только медальки да бмв за счет налогоплательщиков.

Лидия Борисовна

🖼 Парни-просто ЗОЛОТО-возродили хоккей-эта победа,как никогда нужна была для России.Что заслужили,то и получили. А вы здесь напишите про Американцев-какие они патриоты-очень хочется посмотреть,кто вас поддержит. Удачи вам.

Клал я на Ваш патриотизм-идиотизм и на этот продажный спорт.

Лидия Борисовна

Класть ничего не надо-спокойно-нервные клетки не восстанавливаются-не нравиться-мимо проходим.

Тетя, не указываем как себя вести, детей своих воспитывайте так что бы они спокойно верили во все это-удачи Вам.

Лидия Борисовна

Дядя,им по тридцать с лишним лет-поздно воспитывать,сами воспитывают. Удачи.

Агния Андронова

И не только для нас - для всех, потому что победили всех!

Евгений Шустеров

Это их работа, Вы же не гордитесь пекарем или токарем

Лидия Борисовна

Работа работе-рознь-откуда вам знать-если будет олимпиада среди пекарей или токарей-может точно так же будем гордиться.

Евгений Шустеров

Олимпиада эта игра (развлечения) нечем гордиться, а в это время русские в Сирии гибнут по чём зря