Александр

Улыбка имеет решающее значение для хорошего настроения?

Ответы · страница 2
Ирина Плотникова

глупая формулировка. от чего ей излечиваться? но приспособилась бы однозначно!

Геля Тучкина

ну,если можно иметь хорошее настроение с кислой миной)) то не имеет значения 😛

Светлана Тисенкова

да потому что если маленький ребенок тебе улыбнется ты ответишь ему улыбкой

Наталия Санина

Не согласна. По-моему настроение имеет решающее значение для вашей улыбки.)

Оптимистка

от улыбки день становится светлей !! от улыбки в небе радуга проснётся !!!

Оптимистка

улыбайтесь миру и он вам ответит тем же !!

О)
Оксана ))))

да, она многое дает. Только не всегда, к сожалению, хочется улыбаться.

Парфенова Наталия

Да,достаточно просто начать улыбаться себе и настроение улучшится!

Света Чеботкова

С голубого ручейка наченается река Ну а дружба наченается с улыбки

Галина Грант

От улыбки станет всем светлей, от улыбки даже солнышко проснется 🙂

Диляра Мухамедшина

Это физическая реакция тела на химические процессы в организме 😄

Наталья Кияненко

Но лучше, не пугать окружение и отрепетировать её перед зеркалом

Айтжамал Агибаева

Обязательно! Хорошее настроение и должно быть выражено улыбкой.

Ма
Марина

Да, причем хорошее настроение не только у Вас, но и у окружающих

На
Наталья

Улыбка, она причина и следствие, и способ хорошего настроения.

Алена Астраханцева

Наверно так и есть! Но чаще всего сейчас-улыбаться не хочется!

Алена Астраханцева

Ой,так много проблем,что сразу и описать трудно!

Оксана Бомбизова

Компромат и доброе слово, всегда лучше чем просто компромат 🙂

* Марина *

Да, Улыбка имеет решающее значение для хорошего наСтроения.

Елена Рогозина

Да)
Она повышает настроение и тебе, и тем, кто тебя окружает

Валентина Пелещук

Не всегда, под улыбкой может прятоться такое настроение.....

Mil@ ♔

на себя утром посмотришь улыбнёшься и настроение супер!!!!!