Это Я

Когда просыпаешся утром и понимаешь, что улыбка проснулась ещё раньше...и на душе так хорошо - весь день удачный..!! У вас бывает так ?

Ответы
Александр Белов

Мне 63 года. Когда просыпаюсь и встаю - все болит. Пока не расходишься. Смортрю, если кошка не нассала, куда-нибудь в угол - настроение хорошее на целый день.

Александр Белов

Замечательно. Сколько позитива в вас.

Анатолий

И так бывает... И - с продолжением: когда какая-нибудь злая муха внезапно укусит ни за что, ни про что... И целый день после этого - в мусорный бак...

Ольга Никифорова

А я всегда с улыбкой встаю по утрам,немножко не понимаю женщин,когда она встаёт с утра злющая.Женщмна как солнце должна светить 😁

Это Я

Оленька...вы умница...и ещё пример для нас женщин !!!!! 🌺

Ма
Марьям

Я каждое утро просыпаюсь с хорошим настроением,вечер не всегда хорош

Виктор

Еще потянуться с удовольствием тело разминая, конечно, каждый день!

Го
Горец.

Нет. Просыпаюсь вовремя. Не раньше и не позже. А о дне, вечером сужу.

Галина Лузина

Отлично, когда солнечное внутреннее состояние!!!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Вера Гудкова

Почти всегда теперь,как появились внучки.

Это Я

Поздравляю ! Мне это состояние души знакомо...😄🌺🌺🌺

Валентин Красовитов

круто, конечно ,лет сорок такого не было

Зарипов Рамиль

Только если в полночь накурился

Алёна Смородина

Бывает ))) Люблю такое состояние.

Саша Далецкий

Красивая белка.Любишь природу?

Саша Далецкий

Завидую.Моя мечта жить где нибудь в лесу.Класс

Саша Далецкий

Доброе утро.Спасибо.Хорошего дня

Павел

Не существует удачи это ложь

Сергей Муравей

Улыбка с утра....вы серьезно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я Лиса, а не Чеширский Кот!

Таяна

Да. Когда любимый снится..

Это Я

А если ещё и рядом мммм !! 😉🤭

Таяна

Мы про сны говорили. Про наяву - другое.

Наталья

да, бывает. и сегодня было

Это Я

Пусть и завтра - Будет...! 🌺

Владимир Романов

Бывает, жаль правда редко

Это Я

Желаю, что бы так было ..ну хоть не каждый день...но очень часто !!!

Таяна

Да. Когда любимый снится..

Валерий Чикало

Увы.....никогда не было....

Это Я

Не верю. Это же надо быть таким ...таким...даже слово не могу подобрать..