Nameless ...

— Дедушка, а при Сталине хорошо было??

Ответы
Екатерина Селенкова

На поволжье, где матери из-за голода съедали своих детей не оч

Nameless ...

ээээ.....не ели у нас там никого. У вас деморализованная дезинфа.

Екатерина Селенкова

АХХАХАХ, чувак, я в этом году историю сдавала, и учусь можно сказать на историческом) о голодоморе хочешь сказать не слышал?

Nameless ...

Да историю каждый год переписывают. Нынче украина заявила, что будда был украинцом и множество фараонов...и что выходит - дети будут учить их новую историю и убеждать меня в этом?! Чертоззз два.

Екатерина Селенкова

Голодомор был, это запечетлено во всех документах, как на Поволжье, так и на Украине.. это уж точно не выдумано.

Nameless ...

И правда....ну бывает....в средневековье тоже много чего было...

Екатерина Селенкова

ну вы же спросили про Сталина, вот я и ответила

Nameless ...

— Дедушка, а при Сталине хорошо было?— Еще как хорошо, внучок! При Сталине-то у меня вооот как стоял!

Настя Шишкина

А при Ленине?

Nameless ...

Ленин был при Сталине....Отдельно взятого Ленинского времени нет.

Настя Шишкина

Хорошо, тогда при Брежневе

Nameless ...

а откуда мне знать то....я сам спрашиваю