Карабас

Вы крутили служебные романы? И что из этого вышло?вообще как относитесь ? а то стою на краю пропасти изо всех сил ))

Ответы
###

Пока сам не попробуешь - не узнаешь всей прелести, так сказать))... Уверена, что ты не часто прислушиваешься к чьему-то мнению, предпочитая иметь своё))... Так что можешь делать шаг))

Карабас

Не. Хорошие сотрудницы на дороге не валяются )Пробовала ? все прелести ?)

###

))) Было дело...)

Юлия

Неа, у меня такого не было, мы с мужем вместе начали работать когда уже жили вместе, а вот подруга с мужем на работе познакомилась, живут душа в душу. Привет)

Карабас

Привет

Людмила Давыдова

нет.....это было табу с первого рабочего дня и до последнего.........выбор велик.............зачем довольствоваться близко и плохо лежащим

Карабас

где едят,там не гадят ))

Людмила Давыдова

ВО!!!!

Татьяна Tatiana

да, было дело...секс был приятный...а потом организация распалась...и все само по себе закончилось...тогда еще мобилок не было...

Карабас

случйный секс стал причиной краха организации .Прям на первую полосу Спид инфо ))

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣...а эта газета еще существует?

Карабас

иных я не знаю ))

Алла

если вы женаты, или другая сторона, не падайте в эту пропасть. проблем много в тесном пространстве

Карабас

а если свободны,то можно ?)

Алла

если свободны, какая разница где- на улице во дворе, на службе...по обоюдному согласию же. если дама совершеннолетняя, по обоюдному согласию.. в чем проблема? что открутив роман, будете сталкиваться нос к носу? стойте изначально отношения без обязательств, там видно будет

Лерчик !

Мне не приходилось))а вы подумайте ,что будет если вдруг вы расстанется?увольнятся не придется?

Карабас

подумаю )

Светик

Не стоит и заводит...ничего хорошего из этого не выйдет, кому-то придется с работы увольняться

Валерий Иванчик

потом и секс без отрыва от производства будет... чего уж тут сопротивляться

Ша
Шальная🇷🇺

Ты там это, держись.)) Хоть за что-нибудь.) Если не планируешь работу менять)

Карабас

Тоже опыт ?)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, просто знаю что не нужно.) Я всегда слишком дорожила работой)

Шепот

нет Макс))крутить роман с дворником как-то не комильфо🤭🤷‍♀️🥴привет)

Карабас

Натали ) а что с дворниками ? тоже люди или не ?)

Шепот

люди,но пожилые уже)дедушки

Карабас

борозды не испортят ) в ЖКХ что-ли работаешь ?)

Шепот

Нет) в детском саду🙂

Аня

Прикольно когда есть какая то симпатия..но не стоит сильно увлекаться

Раиса Бобкова

Покрутили , полюбили и в конце концов остались при своих интересах)))

Карабас

и на одной работе ?)

Раиса Бобкова

Я осталась, он ушел )))

Катерина Борисова

Не крутила и не советую, можно не только себя потерять, но и работу))

Елена Мазырко

Теперь мы добрые друзья. Жаль, что далековато живем друг от друга)

Lady Winter 🇷🇺

Крутила) поженились. Потом развелись. Коллеги до сих пор не знают)

Расена

и хочется,и колется? дк,прыгайте в пропасть уже или шаг назад)))

Расена

дк,каждый судит в силу СВОЕЙ испорченности)))

Карабас

я жутко испорчен. Взяла бы на перевоспитание ))

Расена

идите-ка лучше в пропасть,к коллеге

Карабас

эхх..))

Расена

😁✋

Елена🇷🇺

Если вы свободны, почему бы и не крутить, это что запрещено.

Карабас

А если что, как потом работать ?)

Елена🇷🇺

Свободный оба? А что потом, на работе о работе думать надо. Хотя знаете, вы уже сомневаетесь, так происходить не должно.

Карабас

Да. Пожалуй

Александр

Пры-гай,пры-гай,пры-гай! * восторженно скандировала толпа*

Карабас

Добрые тут люди. Душевные, я бы сказал )

Александр

О да, всей прям душой, со всей предобрейшей добротой - пры-гай,пры-гай,пры-гай!

Angel Ok

было дело. как обычный роман: свадьба, развод

Карабас

далеко зашли )

Angel Ok

не дальше остальных

Юлия Пак

Увольняйтесь и закручивайте неслужбный!

Карабас

Все. Расхотелось )

Юлия Пак

😱